Vektor T13 Вопросы по сборке vbox от VektorT13 (к вебинару)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вектор! Поставь там майкрософт или что там по умолчанию)))

Это уже переработано. Упоминаний VektorT13 не будет, это было в первой версии продукта. Будут реальные данные, которыми со мной поделилился мой тестер, но у всех одни как вы понимаете. Добавить детект в АФ дело не сложное.
 

6fb3f86f57ba.png
кто сталкивался с подобным?) как решить? винда 7 64бит
 

Уже есть примерная дата выхода продукта ? Ибо пока что все переносится на потом и на потом, хоть не много конкретики было бы не плохо)
Маловероятно что, что то будет бесплатным и существенным.
Вектор не такой идиот что бы такие благотворительные акты делать.
Максимум выложит какое то подобие .
 

Маловероятно что, что то будет бесплатным и существенным.
Вектор не такой идиот что бы такие благотворительные акты делать.
Максимум выложит какое то подобие .
Я это понимаю, и если проект будет как на словах, то за него можно и отлистать ). Вопрос только в том, будет ли он вообще и будет ли его цена здравая
 

здравствуйте,подскажите плиз, https://github.com/vektort13/antidetect/archive/1.0.1.zip - это рабочий код?что-то не собирается никак.главно,1.0.0 вобще без проблем .я не особенно волоку в трансляторах-компиляторах. run.bat используется тот-же ,что и для 1.0.0-так ведь?
 

уже втупую, код для 1.0.1 скопировал в билдер на 1.0.0 с заменой, визуал студио 6 шт. остались,батник на месте .компилятор отрабатывает половину до создания каталога win x86 и выходит по ошибке, как в батнике прописано.
 

здравствуйте,подскажите плиз, https://github.com/vektort13/antidetect/archive/1.0.1.zip - это рабочий код?что-то не собирается никак.главно,1.0.0 вобще без проблем .я не особенно волоку в трансляторах-компиляторах. run.bat используется тот-же ,что и для 1.0.0-так ведь?
Версия 1.0.0 тоже собралась без проблем, а 1.0.1 не стал собирать, т.к. вроде это одно и тоже, изменений в коде там не нашел, только версия и описание...
 

Версия 1.0.0 тоже собралась без проблем, а 1.0.1 не стал собирать, т.к. вроде это одно и тоже, изменений в коде там не нашел, только версия и описание...
Согласен.Просто бросать задачу не есть хорошо,да и обучение опять таки.Если она в принципе собирается,то надо собрать,хотя бы для того,чтобы что-то новое в жизни осознать.))Щас на физ.машине сборку сделаю ,попробую снова.Но вот вопрос она в принципе компилится.На гитхабе нарекания в коментах были ,но достаточно давно.Хз.Попробую
 

Немного не по теме.В Paragon 15 для винды можно менять Serial number и partition ID ,а еще в более ранней версии(шла в звере с XP) есть sid changer.Ктонибудь юзал?
 

Маловероятно что, что то будет бесплатным и существенным.
Вектор не такой идиот что бы такие благотворительные акты делать.
Максимум выложит какое то подобие .
напиши мне плиз в личку, хочу с тобой поговорить.

прошу прощения модераторов. нету другой возможности связаться с человеком
 

Маловероятно что, что то будет бесплатным и существенным.
Вектор не такой идиот что бы такие благотворительные акты делать.
Максимум выложит какое то подобие .

Я уже писал как я буду зарабатывать https://s1.piratehub.biz/threads/vo...ektort13-k-vebinaru.30845/page-41#post-325963

Мне интереснее работать с десятком-двумя компаниями, консультировать сотрудников обновлять решения и брать от 10 до 30 тысяч $ за год в зависимости от объема работ, чем взять с 50-100 пользователей 1000-2000$.
 

Я уже писал как я буду зарабатывать https://s1.piratehub.biz/threads/vo...ektort13-k-vebinaru.30845/page-41#post-325963

Мне интереснее работать с десятком-двумя компаниями, консультировать сотрудников обновлять решения и брать от 10 до 30 тысяч $ за год в зависимости от объема работ, чем взять с 50-100 пользователей 1000-2000$.
Если это так, ты почему тянешь и тянешь сроки выпуска ? Ты говорил все почти готово, в списке видеокарт почти все есть. Говоришь одно, после какое то время, делаешь другое. Люди не привыкли так ждать и ждать вечно.
 

Если это так, ты почему тянешь и тянешь сроки выпуска ? Ты говорил все почти готово, в списке видеокарт почти все есть. Говоришь одно, после какое то время, делаешь другое. Люди не привыкли так ждать и ждать вечно.

Потому что сложно все, я закончил, теперь надо покрывать тестами каждый элемент. Сейчас железо, потом браузер, все исправлять.
 

Потому что сложно все, я закончил, теперь надо покрывать тестами каждый элемент. Сейчас железо, потом браузер, все исправлять.
И когда планируется релиз сборки?
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху