Vektor T13 Вопросы по сборке vbox от VektorT13 (к вебинару)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вектор, не пиши больше заранее, если ты не уверен. Зачем вообще писать, что все будет завтра, если это завтра наступает только, дай бог, через неделю. Если у тебя еще ничего не протестировано, значит ты и не собирался "завтра" это выпускать. Напрашивается вопрос, для чего ты вообще назначаешь дату? Твое слово вообще что - нибудь значит? Запили уже нормально, без этой темы, обо всем и не о чем. Все оценят и похвалят.
Сорри, просто достали эти пустые слова. Дело не движется. Думаю, зачем ставить первую версия, если вектор обещал, что завтра все будет. Но нет, Пошли видосы 2-ух минутные, как поменять видюху. Мог просто написать две строчки, как это сделать. И смех и грех.
И видос об отзыве зачем удалили? Он имеет место быть.
 

Вектор зачем интриговать людей ?
Если не готов софт то зачем ты выкладываешь видео ?
Какую цель ты преследуешь тем что показал конфетку и погрузил людей в ожидание?
 

Всё будет хорошо! Но 100% удовлетворения от этого секса получат не все - а те кто может терпеть и тянуть удовольствие))) - торопыгам будет поделом!
 

Не получается сделать проброс портов с проксифаера,webrtc вылазит.
Не могу понять или в фаере или в box проблема. Подскажите порядок действий.
 

Смотрите, есть два направления работы. Первое - скрыть использование виртуальной машины. Это ACPI таблицы, изменения в идентификаторах (например, удаление упоминаний Oracle и vbox), параметры системы, GPU... вся задача - скрыть использование виртуальной машины. И все.
При клонировании должна получиться аналогичная машина, защищенная от детекта виртуалки и я бы очень удивился, если бы системы не банили в этом случае.

Второе направление - уникализация клонированной машины, чтобы новая машина: данные железа, системы и браузера были полностью уникальны. Это реализовано уже в новой сборке.

В самом начале истории в феврале было мельком сказано, что ты хочешь реализовать подмену железа уже при клонировании. Ну я тогда и подумал, что все готово уже.

А насчет того, что принимают за живой компьютер, это я уже с первой версии заметил по своей работе и без видеокарты.
 

Нет, будут как данные для компилирования, так и экзешник для простой установки.

И такой вопрос - на самых первых семинарах мы проверяли смену HWID одной программой, которая видит три параметра - биос, жесткий и еще что-то (давно не проверял). Есть какие-то варианты проверять также клоны системы, но как-то более подробно что ли?

Хотя если учесть, что у меня сейчас 10 виртуалок с процессорами P 200, B 200 и т.п. и их детектят разными компьютерами, то есть ли смысл вообще в проверке более трех тех же самых параметров?
 

Я думаю что программа MachineID которую у меня взял Вектор уже устарела.
Хотя в ней есть определённые моменты без которых нельзя работать,но это далеко не всё что проверяют ресурсы.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Кто-то прогонял свои сайты через инструменты рекомендуемые Вектором в вебинарах (чек на запросы сайтов при верификации, транзакции)? Может есть более не менее общий список таких параметров, чтобы не анонимизировать и подменять сразу ВСЁ.
 

Хочу рассеять мираж о клонировании.
Ни один рандомизатор не способен сменить все идентификаторы в системе при клонировании.
Это просто не возможно.
Чтобы реально всё менялось нужна переустановка винды с предварительной сменой железа.
Согласен для тех или иных ресурсов прокатит эта упрощёка.
 

Кто-то прогонял свои сайты через инструменты рекомендуемые Вектором в вебинарах (чек на запросы сайтов при верификации, транзакции)? Может есть более не менее общий список таких параметров, чтобы не анонимизировать и подменять сразу ВСЁ.
Вся проблема в том, что неизвестно как тебя будут проверять на том или ином ресурсе, и в итоге может оказаться, что в список твоих стандартных параметров не входит всего один нестандартный, который тебя и спалит.
Меня больше беспокоит, что вся система реализована на дырявой винде. Как антидетект оно конечно без разницы, даже лучше, т.к. 90% десктопов используют винду, а вот для тех, кому нужна еще и анонимность, это конечно хреновый вариант.
 

Хочу рассеять мираж о клонировании.
Ни один рандомизатор не способен сменить все идентификаторы в системе при клонировании.
Это просто не возможно.
Чтобы реально всё менялось нужна переустановка винды с предварительной сменой железа.
Согласен для тех или иных ресурсов прокатит эта упрощёка.

Ну ты знаешь, смена на Spreadtrum имей, серийки, адаптера и блютуса вполне себе хорошо подменяет аппарат. А это всего 4 параметра.
 

Хочу рассеять мираж о клонировании.
Ни один рандомизатор не способен сменить все идентификаторы в системе при клонировании.
Это просто не возможно.
Чтобы реально всё менялось нужна переустановка винды с предварительной сменой железа.
Согласен для тех или иных ресурсов прокатит эта упрощёка.

С чего вы взяли, о каких показателях речь, скиньте, пожалуйста, проверю. Менять можно все, что угодно, просто многое менять не нужно.
 

Не получается сделать проброс портов с проксифаера,webrtc вылазит.
Не могу понять или в фаере или в box проблема. Подскажите порядок действий.

Та же самая проблема!
Прошу помочь!
 

Вектор подскажи пожалуйста когда будет лекция по хакафону или была уже?(ты 2 недели где то назад, в четверг обещал этот вебинар)
Решил из своего Xiaomi Redmi Note 4 64GB сделать.Как ты думаешь получится из него? Он тоже китайский и очень шустрый у меня..
 

Та же самая проблема!
Прошу помочь!
Пытался пробросить порты ,как на последнем вебинаре,без успешно.
Строка проброс портов в box ,как правильно заполнить?
У кого то вышло?
 

Последнее редактирование:
Кто в эмуляторах разбирается? где инфу поискать по их антидетекту?[/quote]
Тут на простые вопросы не хотят ответить,а ты про эмуляторы .
По Memu могу немного подсказать ,думаю он поинтересней чем Nox.
 

Кто в эмуляторах разбирается? где инфу поискать по их антидетекту?
Тут на простые вопросы не хотят ответить,а ты про эмуляторы .
По Memu могу немного подсказать ,думаю он поинтересней чем Nox.[/quote]

Просто тут от силы 2-3 человека, кто глубоко разбирается в антидетекте.

На самом деле хочу потестить не для страшных вещей, а для простых инсталлов в CPA) Просто хобби)
 

Скачал образ, который Вектор просил скачать перед компиляцией(.ova) ,но при его запуске открывается программа Virtual Box, но никакого образа там нет.Подскажите пожалуйста в чем проблема?
 

Я канеш понимаю что халява, но реал не понимаю людей которые мудохаются с этим полуготовым решением. Вроде как тоже захватил меня этот аттракцион невиданной щедрости от Вектора. Но когда начинаешь устанавливать, настраивать и тут поджидает целый ворох гемора и каких-то самопальных решений. В итоге убиваешь кучу времени, нервов и понимаешь что лучше бы купил сразу готовый продукт. Открыл для себя LinkenSphere и закрыл вопрос с этой геморной халявой.
Начинание красивое, но исполнение и саппорт никакой.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху