Арбитраж трафика [Вопрос] yandex direct + CPA

Доброго времени суток!
Давно посещает идея заняться ЯД, если среди вас есть директологи? поделитесь советом.
Хорошая ли будет практика как настройка компаний для CPA? вообще стоит ли сливать деньги в данном направление, речь идет о площадке m1-shop (поделитесь отзывами по данной площадке ), и проходят ли модерацию компании с реферальными ссылками?
И как вы набивали руку в настройке яд, очень будет интересно почитать ваш опыт!
 

Сейчас занимаюсь настройкой ЯД, могу дать несколько советов). Только я ее не настраивал на CPA сети. Советую сперва пройти курсы по яд от бизнес молодости и convertmonster. Так же периодически просматривать (желательное свежие) вебинары на ютубе и читать блог Go Digital! Всё о рекламных продуктах и технологиях Яндекса. Курсы помогут понять как устроен Директ

Если переходить сразу к практике то для начала не стоит тратить весь бюджет. Для первого теста 1200 руб. будет вполне достаточно. При создании рекламы следует ориентироваться на определенный регион. Желательно выбрать 1 или несколько, и на них пускать рекламу. На одно рекламное объявления, должен быть один ключевик. Не стоит сразу создавать сотни рекламных объявлений, достаточно пару десятков но с высокочастотными ключевиками. И самое главное, какая бы не была, хорошей рекламная компания от ЯД, основную роль играет подсочная страница.
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

Сейчас занимаюсь настройкой ЯД, могу дать несколько советов). Только я ее не настраивал на CPA сети. Советую сперва пройти курсы по яд от бизнес молодости и convertmonster. Так же периодически просматривать (желательное свежие) вебинары на ютубе и читать блог Go Digital! Всё о рекламных продуктах и технологиях Яндекса. Курсы помогут понять как устроен Директ

Если переходить сразу к практике то для начала не стоит тратить весь бюджет. Для первого теста 1200 руб. будет вполне достаточно. При создании рекламы следует ориентироваться на определенный регион. Желательно выбрать 1 или несколько, и на них пускать рекламу. На одно рекламное объявления, должен быть один ключевик. Не стоит сразу создавать сотни рекламных объявлений, достаточно пару десятков но с высокочастотными ключевиками. И самое главное, какая бы не была, хорошей рекламная компания от ЯД, основную роль играет подсочная страница.
Предпоследнее слово предполагалось "посадочная"?
 

Сейчас занимаюсь настройкой ЯД, могу дать несколько советов). Только я ее не настраивал на CPA сети. Советую сперва пройти курсы по яд от бизнес молодости и convertmonster. Так же периодически просматривать (желательное свежие) вебинары на ютубе и читать блог Go Digital! Всё о рекламных продуктах и технологиях Яндекса. Курсы помогут понять как устроен Директ

Если переходить сразу к практике то для начала не стоит тратить весь бюджет. Для первого теста 1200 руб. будет вполне достаточно. При создании рекламы следует ориентироваться на определенный регион. Желательно выбрать 1 или несколько, и на них пускать рекламу. На одно рекламное объявления, должен быть один ключевик. Не стоит сразу создавать сотни рекламных объявлений, достаточно пару десятков но с высокочастотными ключевиками. И самое главное, какая бы не была, хорошей рекламная компания от ЯД, основную роль играет подсочная страница.
ну вообще между нами выхлоп хороший? как я понимаю клиент платит статику за сопровождение компании в месяц?
 

Доброго времени суток!
Давно посещает идея заняться ЯД, если среди вас есть директологи? поделитесь советом.
Хорошая ли будет практика как настройка компаний для CPA? вообще стоит ли сливать деньги в данном направление, речь идет о площадке m1-shop (поделитесь отзывами по данной площадке ), и проходят ли модерацию компании с реферальными ссылками?
И как вы набивали руку в настройке яд, очень будет интересно почитать ваш опыт!
Была связка, которая пол мульта принесла с директа за месяц. Так что смысл определенно есть, но нужно уметь проходить модерацию и уметь искать такие связки.
 

Доброго времени суток!
Давно посещает идея заняться ЯД, если среди вас есть директологи? поделитесь советом.
Хорошая ли будет практика как настройка компаний для CPA? вообще стоит ли сливать деньги в данном направление, речь идет о площадке m1-shop (поделитесь отзывами по данной площадке ), и проходят ли модерацию компании с реферальными ссылками?
И как вы набивали руку в настройке яд, очень будет интересно почитать ваш опыт!

Привет , сам изучаю РСЯ , вот ссыль на топовый курсец " реальный директ " супер мега гипер полезный курс который многие ищут ( 9 модулей ) скачано с [openssource.biz] Папка из Облака Mail.Ru
 



Обратите внимание

Назад
Сверху