Оффтоп Вопрос про облако

DoubleAnton

Premium Lite
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
1
Реакции
0
есть пара курсов, которые мне хотелось бы в дальнейшем скачать, я их скачал себе в облако маил ру, закрыл доступ) есть вероятность того что если по авторским правам заблочат первую ссылку с которой я взял в облако к себе забанят и мою ?)
 

есть пара курсов, которые мне хотелось бы в дальнейшем скачать, я их скачал себе в облако маил ру, закрыл доступ) есть вероятность того что если по авторским правам заблочат первую ссылку с которой я взял в облако к себе забанят и мою ?)
Твое облачное хранилище никто трогать не будет, если не начнешь давать ссылки на скачивание именно с ТВОЕГО облака.
 

есть пара курсов, которые мне хотелось бы в дальнейшем скачать, я их скачал себе в облако маил ру, закрыл доступ) есть вероятность того что если по авторским правам заблочат первую ссылку с которой я взял в облако к себе забанят и мою ?)
Могут ограничить возможность делиться ссылками на этот материал и оставить его только для скачивания. С облака удалять не будут, если нигде не распространять ссылки на материал.
Для надежности можно скачать на комп, изменить название и добавить в архив с паролем и закачать заново на облако, тогда точно не удалят.
 

Назад
Сверху