Арбитраж трафика Вопрос по рекламе в личной страницу ВК

s9vk1n

Premium Lite
Регистрация
5 Дек 2016
Сообщения
7
Реакции
1
Арбитражники, всем привет.

Имею страницу, на которую ежедневно заходит около 1000 посетителей, ЦА М 16-40, которые пришли с групп 18+. Хочу разместить рекламу сайта знакомств (Кончено сделаю не прямую рекламу). Могу я за это получить бан страницы?
 

Арбитражники, всем привет.

Имею страницу, на которую ежедневно заходит около 1000 посетителей, ЦА М 16-40, которые пришли с групп 18+. Хочу разместить рекламу сайта знакомств (Кончено сделаю не прямую рекламу). Могу я за это получить бан страницы?
Хех,я как то бан получил за то что на мою страницу стало лететь слишком много трафика, даже просто без рекламы. Техпоодержка сказала что на вашей странице происходит подозрительная активность и попросила документы и фотку. После они сказали что это фейк и вы занимаетесь деятельностью противоречащей правилам вк. Всё, бан на веке веков.
 

Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

С адалтом вообще все не просто в вк сейчас, соглашусь что бан можно получить и без рекламы. Поэтому я бы посоветовал выбрать партнерку другой тематики. И если есть возможность - сделать несколько подобных страниц для подстраховки.
 

Хех,я как то бан получил за то что на мою страницу стало лететь слишком много трафика, даже просто без рекламы. Техпоодержка сказала что на вашей странице происходит подозрительная активность и попросила документы и фотку. После они сказали что это фейк и вы занимаетесь деятельностью противоречащей правилам вк. Всё, бан на веке веков.
в каком-то из курсов читал, что есть алгоритм отслеживающий трафик на страницу и если он слишком резко полез вверх, то это сигнал, а если постепенно набирать массу, то бана быть не должно. Но опять же насчет достоверности я ничего сказать не могу
 

Хех,я как то бан получил за то что на мою страницу стало лететь слишком много трафика, даже просто без рекламы. Техпоодержка сказала что на вашей странице происходит подозрительная активность и попросила документы и фотку. После они сказали что это фейк и вы занимаетесь деятельностью противоречащей правилам вк. Всё, бан на веке веков.
а сколько трафика было в день? А то мне уже страшно стало)
 

а сколько трафика было в день? А то мне уже страшно стало)
Затрудняюсь ответить, не меньше нескольких сотен это точно, но могу сказать что делал я по ману cpa king , он его когда-то давно в паблике палил.
 

Затрудняюсь ответить, не меньше нескольких сотен это точно, но могу сказать что делал я по ману cpa king , он его когда-то давно в паблике палил.
А что вы рекламировали на страницу? Я вот пробовал сайты знакомств напрямую и улетел в бан, потом товарку попробовал (Типу в посте написал "Купила часики своему брату и т.д."), потом в комментариях с другого аккаунта спросил что за часы и с аккаунта на который гнался трафика ответил и оставил ссылку. Ссылку взял с m1-shop сократил в vk.cc. Как только я это сделал, аккаунт заморозили. Что можете посоветовать? Буду благодарен за любой совет)
 

А что вы рекламировали на страницу? Я вот пробовал сайты знакомств напрямую и улетел в бан, потом товарку попробовал (Типу в посте написал "Купила часики своему брату и т.д."), потом в комментариях с другого аккаунта спросил что за часы и с аккаунта на который гнался трафика ответил и оставил ссылку. Ссылку взял с m1-shop сократил в vk.cc. Как только я это сделал, аккаунт заморозили. Что можете посоветовать? Буду благодарен за любой совет)
Я думая, что лучше вообще в нынешних условиях ссылку не ставить. Напиши интересный пост под дейтинг и со словами «пишите мне в лс, дам ссылку на мегасуперкрутой сайт где куча девушек. Вообщем подумай как обыграть. Пускай тебе пишут. Ну и второй вариант, не знаю работает ли он в вк, это создание ссылки через iframe, подругому еще "клоака" называется. Вообщем, я думаю что тебе нужно сделать живой акк, чтобы челы перейдя на твою страницу видели что ты не фейк,а живая сраница. Оформи как надо, посты поднакидай, друзей накрути, комменты , лайки и т д. А дальшей лей с ссылкой или без, два варика я тебе дал. Есть еще один вариант, это создать группу для дрочеров и на странице дать ссылку на нее, а в группе уже ставить ссылку. Но я с вк давным давно уже не работаю, так что хз
 

Обратите внимание

Назад
Сверху