Требуется помощь Вопрос людям со стажем о сфере заработка

Я про Авито не вполне понимаю схемы. Ну вот я нашел шлакобетонные блоки люди много торгуют и что?
Подавай на такие же блоки объявления - проверяй спрос и попутно зарабатывай. Поперло - можешь продолжать передавать заказы.

Хочешь больше денег (+40%) - ищи где закупиться и продавай уже от себя. - но имей ввиду - если сам будешь, то там еще на тебе будет и закупка и доставка и прочие вопросы - это уже полноценный бизнес.

По сути: хочешь+40% сверху - надо еще больше е..башить и брать ответственность и обязательства.
 

Последнее редактирование:
Подавай на такие же блоки объявления - проверяй спрос и попутно зарабатывай. Поперло - можешь продолжать передавать заказы.

Хочешь больше денег (+40%) - ищи где закупиться и продавай уже от себя. - но имей ввиду - если сам будешь, то там еще на тебе будет и закупка и доставка и прочие вопросы - это уже полноценный бизнес.

По сути: хочешь+40% сверху - надо еще больше е..башить и брать ответственность и обязательства.

Уверен, это вы теоретизируете. Практического опыта по таким продажам в Авито у вас же ноль, правда?
 

О да. Отличные советы! Да, да. Мы ебашим) И то, что про Авито попробуем)
А те чуваки, что обсуждают моего напарника - не беспокойтесь. Преданности и упорству напарника можно позавидовать. Этот человек мой брат. Хотим пройти этот путь вместе. :)
А в будущем, при уже начальном заработке мы будем разделятся и работать только как партнеры, у каждого свой бюджет. Ибо сам знаю - бизнес может разрушить близкие отношения.
Весьма похвально но выражения которые расцениваються как мат просьба не использовать впредь.
 

Из практики - только из практики!
Такой фигней я ещё в СССР занимался. Прошел по базару, увидел блок болгарских сигарет за 10 р. Купил и отнес на своё торговое место и продал за 15 р.
Потому что нет информации у людей, нет ценников, цены плавают.
Но на Авито как можно заниматься маржевой спекуляцией, если все контакты открыты?
 

Читайте внимательно - тут нет спекуляции.
Ты отдаешь полученный заказ человеку за определенный %.

Ты пришел ко мне и говоришь: "давай я тебе заказы буду тоже отдавать" - я говорю: "давай, вот тебе 10-20-40%" (смотря как договоришься).

Вы видимо не разу не зарабатывали.
Грубо: продажа заказа за деньги. Арбитражники поймут. Клиент получает товар по такой же цене.
 

почитал немного могу сказать что есть вроде 4 схемы классического бизнеса, я их все не помню, но две для авито подойдут)
1 купля-продажа т.е. ты покупаешь и продаешь дороже
2 дропшиппинг, или по агентскому договору как я вот делал и сейчас опять решил заняться оптом...
есть еще диллерские сети, дистрибуция...
 

Весьма похвально но выражения которые расцениваються как мат просьба не использовать впредь.
Учел :) А можно попросить дать какой-нибудь совет? Думаю всем будет полезно, а ещё это мотивирует) Например, что бы Вы сказали себе же 5 лет назад, от себя настоящего?
 

Учел :) А можно попросить дать какой-нибудь совет? Думаю всем будет полезно, а ещё это мотивирует) Например, что бы Вы сказали себе же 5 лет назад, от себя настоящего?
Вам АлексУс дал совет, конкретный и практичный.
Вы что-то сделали на практике?
Напишите что получилось, а что нет?
Может делегировали выполнение рекомендаций своему партнеру?
 

Что бы Вы сказали себе же 5 лет назад, от себя настоящего?

Делать надо и все будет. Чем больше сделаешь сейчас, тем больше будет у тебя через 5 лет.

*** "Чтобы что-то было, надо что-то делать"

а не "лясы на форумах точить" и не всякие Директы "изучать".

"Давайте есть слона по-кусочкам" - возникнет потребность в Директе -изучишь сам или (что лучше) делегируешь.
 

Вам АлексУс дал совет, конкретный и практичный.
Вы что-то сделали на практике?
Напишите что получилось, а что нет?
Может делегировали выполнение рекомендаций своему партнеру?
Прошел день со дня публикации. Еще нет. На данный момент в приоритете арбитраж, вот сегодня тестирую таргет реклу Вк. На счет досок объявлений в планах на ближайший месяц к ним добраться.
 

Прошел день со дня публикации. Еще нет. На данный момент в приоритете арбитраж, вот сегодня тестирую таргет реклу Вк. На счет досок объявлений в планах на ближайший месяц к ним добраться.
А что Вы тестируете в таргет рекламе?
И что важно, что Вы понимаете под фразой "в приоритете арбитраж" ?
 

И мы решили делегировать наши обязательства
странно как-то упустил этот фрагмент: "делегировать обязательства" - круто.

Выглядит примерно так:

"Мы решили, что все что мы делаем мы за это отвечать и нести ответственность не будем.
Так что предъявы за любые наши косяки мы не несем мы их делегируем"

Я бы поостерегся сотрудничать с теми, которые делегировали свои обязательства. ;)
 

Последнее редактирование:

А что Вы тестируете в таргет рекламе?
И что важно, что Вы понимаете под фразой "в приоритете арбитраж" ?
Я тестирую игровые офферы.
Приоритет арбитража - мы будем заниматься привлечением трафика на партнерские сети. А изучение сайтостроения, каких либо бизнес проектов, инвестирования, дропшиппингом или ещё другими способами заработать ставим на второе место. Т.е. с утра до вечера тратить время на изучение всех тонкостей данной сферы, а в свободное время изучать вышеперечисленное и психологию.
Так понятнее? Или я где-то заблуждаюсь?
 

странно как-то упустил этот фрагмент: "делегировать обязательства" - круто.
Выглядит примерно так:
Я бы поостерегся сотрудничать с теми, которые делегировали свои обязательства. ;)
Нет, обоюдная ответственность) Если один кабинет рекламный, то в чем плохо, что один занимается сканированием офферов, подбором шаблонов и текстов, а второй льёт рекламу на данные офферы? Один придумывает креативы, второй их воплощает. Более обширны возможности работы. Ведь в любом бизнесе есть разные отделы) Маркетинга, кадров, сео и тд)
Вполне отличная идея как по мне :)
 

Отдавать заказы партнеру на авито проще простого. Работайте по протекции на веб мани или яндекс деньгах. (деньги - контакт клиента - сделка - код протекции)
 

Что хочу сказать про ядирект. Ты в курсе что цена клика может смело до 1000 р доходить? Сомневаюсь что у вас есть такие бюджеты. Да и надо хотя бы опыт в продажах иметь, чтобы не слить дорогие лиды. Согласен с ребятами, за все браться как минимум неразумно. Начинайте с дешевого товара, набирайтесь опыта. Ключевое направление это продажи. Вот и дрочи друга на это направление, раз сам продвижением занялся. Написал бы чем вы раньше занимались. Хоть какие-то входные данные. Может этот опыт пригодится.

Я по себе скажу. На мне производство, на партнере продажи и доставка. Кто что лучше умеет, то и делает.

И еще. Какая бы не была тема, надо знать специфику. Иначе на первом вопросе клиента поплывете. Товар надо знать от и до.

Я бы посоветовал заниматься тем, чем раньше занимались. Если опыта нет, его надо набраться. Как бы абсурдно не звучало, но работа на дядю это первый шаг к вашей самостоятельной цели.
Если хватит терпения, то все получится. А терпением запастись стоит.
 

Прошел день со дня публикации. Еще нет. На данный момент в приоритете арбитраж, вот сегодня тестирую таргет реклу Вк. На счет досок объявлений в планах на ближайший месяц к ним добраться.
Привет , Как у вас обстоят дела ? Не забросили еще ?
 

Обратите внимание

Назад
Сверху