Требуется помощь [ВОПРОС] Instagram продажа раскрученных аккаунтов...

Добро пожаловать! Вы были приглашены maver71 присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.

cy47veb

Premium Lite
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
58
Реакции
148
Добрый день, появилось желание создать магазин продажи раскрученных аккаунтов инстаграм, раскрутка под заказ, подскажите пожалуйста есть ли смысл заходить в данную нишу, поделитесь опытом.
Слышал что еще есть скупщики аккаунтов, поделитесь ссылками или как таких людей можно найти ??
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Добрый день, появилось желание создать магазин продажи раскрученных аккаунтов инстаграм, раскрутка под заказ, подскажите пожалуйста есть ли смысл заходить в данную нишу, поделитесь опытом.
Слышал что еще есть скупщики аккаунтов, поделитесь ссылками или как таких людей можно найти ??
http://instaline.biz/procespokupki.php
https://salegroups.ru/instagram
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Есть какой то опыт в данной сфере, можешь поделиться ??
не нету..просто поисковиком пользоваться умею)
Но я так посмотрел там аккаунты,которые продают. Надо норм выбирать,а то смотришь а между постами времени прошел ГОД...И комменты странные,как будто с накрутки..Так что тут внимательно посмотрим..Но есть и годные там типа как авторский. На них и реклама дороже. Авторский Инстаграм с 15к читателями может очень хорошо зарабатывать. Так что задумайся
 

Искал на покупку раскрученные аккаунты инсты, где уже люди зарабатывают с рекламы, нашел сервисы магазины, но все как то страно и кажется просто. Походу те кто введут инстаграм аккаунты, не будут продавать свои труды если прет, такое мнение. Спрос на покупку есть, это точно. Автор в лс. позже напишу есть предложение по инсте.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Искал на покупку раскрученные аккаунты инсты, где уже люди зарабатывают с рекламы, нашел сервисы магазины, но все как то страно и кажется просто. Походу те кто введут инстаграм аккаунты, не будут продавать свои труды если прет, такое мнение. Спрос на покупку есть, это точно. Автор в лс. позже напишу есть предложение по инсте.
Та ну причин куча, почему их продают. Так же и паблики ВК. Лучше купить,чем с нуля раскручивать.
 

Та ну причин куча, почему их продают. Так же и паблики ВК. Лучше купить,чем с нуля раскручивать.
Ну вот я к тому что те кто подняли свои паблики и аккаунты, которые стабильно приносят доход, не будут отдавать свою нишу и т.д.
 

кто знает проверенных людей или сайтов где продают раскрученные аккаунты?
Скажи критерии какой аккаунт нужен и т.д. Я с Казахстана, тут есть реальные люди которые продают, можешь в лс. написать, я посмотрю кто что у нас продает.
 

Спрошу здесь, есть ли спрос на аккаунты с 4-5тыс подписчиков, живых с мф мл? Кто-то мне говорил, что их используют для раскрутки рекламных постов. Типа если пост набирает до 1000 лайков и 10К просмотров, то пост выстреливает в ленту - ИНТЕРЕСНОЕ. Это так?
 

Скажи критерии какой аккаунт нужен и т.д. Я с Казахстана, тут есть реальные люди которые продают, можешь в лс. написать, я посмотрю кто что у нас продает.
пока что не знаю но в дальнейшем нужен будет
 

Спрошу здесь, есть ли спрос на аккаунты с 4-5тыс подписчиков, живых с мф мл? Кто-то мне говорил, что их используют для раскрутки рекламных постов. Типа если пост набирает до 1000 лайков и 10К просмотров, то пост выстреливает в ленту - ИНТЕРЕСНОЕ. Это так?
Не знаю как в инсте весь этот алгоритм, могу сказать так. Бывает заливаешь в свою инсту новое фото либо около трех постов подряд, и один из постов за несколько часов около 300-500 лайков, с учетом того что на странице не так много подписчиков около 3000-4000тысяч, и тут вопрос, как так, если до этого небыло такой активности у тебя, и подписки потом идут. Опять же, пробую различные хештеги, и от них все и зависит, тут как не крути, хочешь людей из за бугра по хештегам увидят новое. Смотря в какое время публикуешь новое у себя, это нужно отталкиваться о своего часового пояса, когда люди в твоем регионе чаще всего сидят в инсте. Вывод показал вечернее время пик, после рабочее время. Спрос однозначно есть, можно иметь 20000тысяч подписчиков,а толку не будет, есть аккаунты у которых 3000 тысячи подписчиков,а продажи идут той или иной ниши, и охват большой, еще и на рекламе срубить можно. Главное поддерживать аккаунт, хотя бы пару постов в сутки. И еще добавлю, на счет уникальности, мое мнение люди работающие в компании инсты, сами решают что интересно или нет, факторов очень много.
 

Искал на покупку раскрученные аккаунты инсты, где уже люди зарабатывают с рекламы, нашел сервисы магазины, но все как то страно и кажется просто. Походу те кто введут инстаграм аккаунты, не будут продавать свои труды если прет, такое мнение. Спрос на покупку есть, это точно. Автор в лс. позже напишу есть предложение по инсте.
Жду )
 

Спрошу здесь, есть ли спрос на аккаунты с 4-5тыс подписчиков, живых с мф мл? Кто-то мне говорил, что их используют для раскрутки рекламных постов. Типа если пост набирает до 1000 лайков и 10К просмотров, то пост выстреливает в ленту - ИНТЕРЕСНОЕ. Это так?
я такую механику юзал, куча популярных хэштегов по теме фото + накрутка лайков + часовой интервал 6-8 часов вечера начало актива в соц. сетях, так же играет роль язык хэштегов и часовой пояс ЦА. Если вам нужна вся Россия ориентируйтесь на время московское ...
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Обратите внимание

Назад
Сверху