Скрипты и программы Вопрос автопостинг на Авито

scanechek

Premium Lite
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1
Реакции
0
Добрый вечер ищу софт для авто размещения объявлений на Avito посоветуйте какую не будь программу !Заранее спасибо .
 

Это лучшая программа для размещения объявлений WebPoster. Она быстрее всех реагирует на изменения Авито.
На форуме есть курсы по работе с Авито, там подробно показывается как работать с WebPoster.

Сам с ней работаю уже больше полгода очень удобно. Если есть вопросы пиши в личку помогу.


P.S Вот тебе промо коды -10$ на скидку на WebPoster, один из них должен быть рабочим

Yy3DOAWZnIWU7ib
OA2G5T3JhSpohXQ
HT1pxJxvgXWZDZZ
9SC63EvBu5ipUlx
4NpJMEY1xBgwA1w
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

5400 даже с учетом промо это дороговато плюс абоненская плата
первый код подходит
Для кого как) Я больше года руками размещал объявления, она меня уже задолбало.
Хочешь развиваться и больше зарабатывать нужно всю работу автоматизировать, освобождать время для других направлений.

Для меня самая лучшая программа для работу с Авито WebPoster.

P.S Сразу на неделю расписание настраиваю (все забыл про Авито на неделю), занимаюсь группой ВК и курсы изучаю внедряю новое.
 

Последнее редактирование:
Присоединюсь в автору. Тоже сейчас такая программа бы выручила очень! Кто-нибудь еще знает аналоги вышеупомянутой Webposter?
 

ммм.. народ скажите кто реально подавал обьявы постоянно ими на сколько часто ваши акки улетали в бан ?
а то слабо верю в эти проги
 

Смотря какая категория. Например телефоны - в бан улетали крайне редко, из 100 объявлений может быть штук 10, при правильной подаче.
 

Смотря какая категория. Например телефоны - в бан улетали крайне редко, из 100 объявлений может быть штук 10, при правильной подаче.
Хм ... а как решается вопрос ? прокси на каждый акк ?
 

Смотря какая категория. Например телефоны - в бан улетали крайне редко, из 100 объявлений может быть штук 10, при правильной подаче.
А если мне нужно каждый день по 40-50 объяв одной и той же тематики, но чуть-чуть разных товаров выкладывать, при этом с ОДНОГО аккаунта, то могут весь этот аккаунт в бан отправить? Пока что каждый день делаю это руками...уже подзаколебался(
 

Ну вот у меня опыт с авито такой 15к в неделю на поднятия ...)))))1 акк 1 авито магазин )
Разговаривал частенько с личным менеджером авито .... контекст пускали и промо ... так он сказал типо что в одну и туже рубрику можно подовать обьявления и они не будут считаться одинаковыми если
 

Последнее редактирование модератором:
Если будешь тексты мало уникализировать, то отправят.
и кстати обычная синонимизация не канает надо нормально со смыслом .... по тому что модеры живые ... но есть разные стадий модераций авто и живой модер .... и кстати обьявления который создаются в первый раз подаются лучше подавать ночью ... а дальше только поднятия делать .

(НО ТО ЧТО Я ПИШУ ЭТО ИЗ ОПЫТА БЕЗ ПРОГРАММ ВСЕ РУЧКАМИ)
 

И кстати фишка для тех кто не знал



и палю еще тему есть сервис один [HIDE-POSTS=50]www.jcat.ru ....... (личный опыт ) полная хрень пробывал за 300 р так за неделю было всего 79 просмотров ....и не одного звонка ..... и это при том что точно такой же текст и обьявления на авито давала просмотры в разы больше что то вроде 1500 за неделю .(поднимали только руками без прог)[/HIDE-POSTS]
 

Последнее редактирование модератором:
Знаю есть еще Avibot 50 коп.\объявление. Похуже чем webposter и vitosap, но и дешевле, если объяв немного надо. Сам пользуюсь зенкой.
Вообще авито озверело после октябрьского обновления. Старые объявы банит пачками за неуникальность. Пришлось менять картинки и сильно изменять текст от объявления к объявлению. Раньше хватало простой синонимизации.
 

Знаю есть еще Avibot 50 коп.\объявление. Похуже чем webposter и vitosap, но и дешевле, если объяв немного надо. Сам пользуюсь зенкой.
Вообще авито озверело после октябрьского обновления. Старые объявы банит пачками за неуникальность. Пришлось менять картинки и сильно изменять текст от объявления к объявлению. Раньше хватало простой синонимизации.
шаб под зенку купил где то ? или писал?
 

Обратите внимание

Назад
Сверху