Арбитраж трафика [ Вопрос ] Арбитраж для начинающих

Добро пожаловать! Вы были приглашены mk80 присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.

lemniscata

Premium Lite
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
10
Реакции
14
Доброго времени суток, уважаемые форумчане.
Я изучил курс Тараса Левчика и несколько подобных ему от весьма результативных арбитражников.
И там везде говориться, что ни в коем случае не стоит работать с CPA партнерками, а нужно работать напрямую.

Но как работать на прямую, если в кармане для старта есть только 4к рублей?
Максимум ведь получится нагнать трафика из одного источника (и то немного).

Или всё же есть некоторые CPA, с которыми можно работать? (может у кого-то есть зарекомендовавшие себя).
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

это тоже мало
арбитраж дорогое удовольствие
не известно, сколько ты потратишь денег на тесты и поиск связки
останется у тебя потом бюджет на трафик?!

не можешь найти себе поставщиков, купи у оптовиков товар, на который хочешь лить и вперед
 

это тоже мало
арбитраж дорогое удовольствие
не известно, сколько ты потратишь денег на тесты и поиск связки
останется у тебя потом бюджет на трафик?!

не можешь найти себе поставщиков, купи у оптовиков товар, на который хочешь лить и вперед

Подскажи, сколько по твоему необходимо денег для начала? Желательно собственный опыт, а не из головы). Тоже интересуюсь темой арбитража.
 

Подскажи, сколько по твоему необходимо денег для начала? Желательно собственный опыт, а не из головы). Тоже интересуюсь темой арбитража.
я давно отказался от арбитража, в данных реалиях я думаю, что тут обороты нужны в несколько миллионов, чтоб нормально себя чувствовать
а не имение опыта и денег в арбитраже твои 20к превратят в ноль
 

"купи у оптовиков товар, на который хочешь лить и вперед"

1. Ой не советую покупать товар без опыта. Сливая деньги в арбитраже Вы лишаетесь только их, если товар купите то при сливе останетесь еще и с товаром, в который вложены (и омертвлены) деньги, который надо где-то хранить, который устаревает. Пробовали десятки человек в моем окружении не раскрутился ни один.

2. Насчет суммы для начала работы в арбитраже в курсах существуют два подхода - первый гласит что для начала надо слить кучу денег (причем дальше больше, один деятель договорился до ста тысяч долларов), второй более вменяемый, на мой скромный взгляд, по нему в каждую "связку" при тестировании вкладывается 3-4 стоимости офера и не более. Если отдачи нет связка бракуется. Мне второй подход ближе, но сам не пробовал.

3. Насчет выхода напрямую, я не знаю конечно, что имелось ввиду конкретно, но наскид контакт новичка (да и не только новичка) с производителем или крупным оптовиком выглядит сомнительно.

4. Есть бесплатные методы арбитража еще, целые лекции здесь выложены.
 

В дэйтинг вертикали можно работать с минимальными вложениями. С оплатой за регистрацию, сразу видно какой креатив работает, а какой нет. Так же можно приложения попробовать. Для старта и поднятия опыта будет самое оно.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху