Скрипты и программы VkDog 4.0.9 Nulled

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
P

Paul Over

Гость
Граббер постов В Контакте, позволяет без труда быстро получать качественный контент и размещать его в своих группах. Парсер тонко настраивается, вы получите именно тот контент который вам нужен, без мусора и рекламы. Благодаря Vkdog можно развивать одновременно несколько десятков (!) пабликов, приносящих прибыль. Пользоваться очень просто, авторизуетесь, выставляете настройки как вам надо, создаёте задания, сворачиваете в трэй, Vkdog будет там сидеть и потихоньку наполнять ваши проекты контентом.

P.S. При авторизации пишите любой логин и пароль!
1. Граббер всей стены.
Функция, позволяющая автоматически скопировать все посты со стены одной или нескольких групп Вконтакте и/или с личных стен пользователей и опубликовать в вашу группу и/или на свою личную стену Вк с заданным интервалом времени.

2. Онлайн граббер.
Функция, позволяющая автоматически копировать все свежие посты, которые будут публиковаться в источнике (сообществе или личной странице) и постить в ваше сообщество и/или на личную страницу пользователя ВК.

3. Реклама.
Функция, позволяющая публиковать пост в паблик или себе на стену и удалять его через указанный интервал и тут же публиковать еще раз, т.е. автообновлять пост (апать).

4. Реклама Репост.
Все тоже самое, что и в функции “Реклама”, но в этой функции программа делает репост ПОСТА из другого паблика и обновляет его через заданный интервал. При создании задания надо указать ссылку на ПОСТ в паблике-источнике, из которого нужно зарепостить запись. Плюс можно добавить текст к репосту.
Используется также для рекламы, пиара и взаимопиара. Все эти термины можете найти в нашем словаре определений.

5. Граббер на комп.
Функция, позволяющая автоматически копировать на ваш компьютер все посты со стены одной или нескольких групп Вконтакте и/или с личной стены пользователей.

6. Автопостинг с компа.
Функция, позволяющая автоматически публиковать посты с вашего компьютера к вам в сообщество и/или на личную стену пользователя без вашего участия.

7. Граббер с предпросмотром.
Функция, позволяющая посмотреть, отредактировать или даже удалить посты перед их публикацией к вам в сообщество и/или на личную стену пользователя ВК.

8. Реклама Репост лист.
Все тоже самое, что и в старой функции “Реклама репост”, но в этой функции при создании задания можно указать несколько ссылок на ПОСТы в паблике-источнике, из которого нужно зарепостить записи. Плюс можно добавить текст к репосту.
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

а не прикроют ли паблик за граббер? а то баны сейчас вовсю идут
Точно не могу ответить на этот вопрос, нужно тестить.
А вообще на продажнике есть "Инструкция для правильной и безопасной настройки Вкдога", но она к сожалению доступна только для "Стандартной" или "Приватной" версии. Если кто то покупал то просьба выложить (а вдруг).
UwBfbus.png
 

У меня не получилось запустить парсинг контента на пк. Кнопка запуска не отзывается.

у меня тоже самое...что делать? может другую версию попробовать?
у кого заработало?
 

Все работает. Специально создал паблик ВК и наполняется только так, беру пока с одного паблика. Буду пробовать с 2-5

Да нет, не всё :) ... А попробуйте ка функцию "запустить парсинг контента на пк"... Опишите если работает.
 

Да нет, не всё :) ... А попробуйте ка функцию "запустить парсинг контента на пк"... Опишите если работает.
Пробовал, что то не пашет, да и зачем. Группы наполнять пойдет.
 

а не прикроют ли паблик за граббер? а то баны сейчас вовсю идут
Использовал весь прошлый год для групп клиентов. Ни одного бана не было.
В бан улетают только акки, с которых используем софтину. Поэтому они должны быть левыми. Я так делал ...
 

Использовал весь прошлый год для групп клиентов. Ни одного бана не было.
В бан улетают только акки, с которых используем софтину. Поэтому они должны быть левыми. Я так делал ...
так сейчас вк запретил автограббинг и паблики использующие его летят в бан
 

появилась капча а у вас нет , что делать ?
Капча появляется при входе в вк. Это вк иногда включает капчу при входе, просто подождите денек и заново работайте. У меня такое было
 


Скачал прогу. Но, попытался протестировать и появилась проблема. В создании задании в поле "Выберите типа задания" пусто, и поэтому не получается добавить задание.
 

Скачал прогу. Но, попытался протестировать и появилась проблема. В создании задании в поле "Выберите типа задания" пусто, и поэтому не получается добавить задание.
а авторизоваться получилось нормально??
 

а авторизоваться получилось нормально??
Да. Авторизация прошла успешна. Свой аккаунт тоже добавил успешно, но задание не получилось запустить из-за пустого поля.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху