Раздача [VkDog 4.0.5] Вечная лицензия

Добро пожаловать! Вы были приглашены supernova_neo присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hard_Style

Pirate Club
Регистрация
9 Июн 2015
Сообщения
33
Реакции
661
Сегодня хакнул эту програмку) Думаю многим будет полезна;)
Возможности:

Инструкция:
Вводим любой логин и пароль в программе.
PROFIT!


 

Последнее редактирование модератором:
Подтверждаю!!! Подписываюсь под каждым скриншотом!!! Вирусов нет, специально зарегал новый акк и вошел через него... Даже надпись есть, что взломано специально для openssource!!! Качайте без проблем!!
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

Подтверждаю!!! Подписываюсь под каждым скриншотом!!! Вирусов нет, специально зарегал новый акк и вошел через него... Даже надпись есть, что взломано специально для openssource!!! Качайте без проблем!!
Спасибо за отзыв{cat16}
 



Спасибо однако.. но на сайте у них чет нифига не работает описание функций.. я думаю многие не поймут что к чему.. точнее скачают и не поймут.
короч было бы неплохо еще и описание создать и будет вОЩЭ кРАсота)

он не про эти ссылки говорил))
 


наблюдаю проблему того что , то хочет запускаться то нет - не могу понять причины все пробовал даже совместимость!есть у кого то такой глюк7
 

Интересно, пофиксить смогут быстро? Или будет работать и после обновления версии?
после обновы не будет работать, если хакну новую то сюда выложу
 


наблюдаю проблему того что , то хочет запускаться то нет - не могу понять причины все пробовал даже совместимость!есть у кого то такой глюк7
Нужен netframework 3.5
 

наблюдаю проблему того что , то хочет запускаться то нет - не могу понять причины все пробовал даже совместимость!есть у кого то такой глюк7
У меня все хорошо, несколько раз перезапустил- без глюков)))) Нетфрэймворк 4.5 стоит...
 

Спасибо однако.. но на сайте у них чет нифига не работает описание функций.. я думаю многие не поймут что к чему.. точнее скачают и не поймут.
короч было бы неплохо еще и описание создать и будет вОЩЭ кРАсота)
Вроде нормальные инструкции у них есть вот тут:
 

Последнее редактирование модератором:
Спасибо однако.. но на сайте у них чет нифига не работает описание функций.. я думаю многие не поймут что к чему.. точнее скачают и не поймут.
короч было бы неплохо еще и описание создать и будет вОЩЭ кРАсота)

он не про эти ссылки говорил))
не, это долго у них текст даже не копируется сайта, а печатать вручную нет особого желания
 

Если серьезно, то от программы MixPost почти ничем не отличается! Ну скажем пару изменений)
Ну и там описываются нововведения, которые в миксе давным давно уже есть!
Просто до этого ни разу не пользовался догом.. поскольку он был либо кривой, либо не функциональный)
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху