Скрипты и программы Vkdog 3.3.3 cracked [chemodan]

Добро пожаловать! Вы были приглашены nations присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
как-то стремно юзать проги, которые просят у тебя логин и пароль от акка...))) лучше останусь с платным автопостером)) как-то спокойно на душе)
 

как-то стремно юзать проги, которые просят у тебя логин и пароль от акка...))) лучше останусь с платным автопостером)) как-то спокойно на душе)
покупаешь акк делаешь его модером/админом и все, щас обнова вышла, там вроде все доделали, пока пробую
 

Рекламное сообщение
🤖Graver_Robot — Telegram бот, который много лет предлагает огромный ассортимент различных товаров и услуг для работы. Работаем с 2012 года!

Что вы найдете:
  • 🏦 Вepифициpoвaнныe aккaунты и платежные системы
  • 💰 Криптобиpжи на СНГ и EU дропов
  • 💵 Кошельки с виртуальными картами (VCC) и IBAN счетом
  • 📞 Аккаунты телефоний + SIP с подменой номера
  • 🔗 Аpeндa чистых прокси для работы
  • 📧 Идeнтификaции кошельков
  • 💳 Дебетовые карты РФ с доставкой
  • 📩 SMS-активации любых сервисов
  • 💬 Долгосрочная аренда номеров под SMS
  • 📲 ESIM разных стран
  • 🌐 Регистрация компаний, офшоров
  • 📋 Верификации под заказ
И многое другое.

➡️ Подробнее
 

Последнее редактирование:
Вобщем скачал оф. версию там 7 дней пробного периода и весь функционал доступен....
Посмотрим что за зверь... завтра отпишусь
эта не работает, а в бесплатной все так же, только надо задания постоянно вводить по новой
 

Пробная версия на 7 дней работает не плохо. Добавляет 1 пост в минуту. Меня это устраивает. Не знаю может и есть проги которые быстрее всё делают, но я просто с этим ни разу не сталкивался.
 

Пробная версия на 7 дней работает не плохо. Добавляет 1 пост в минуту. Меня это устраивает. Не знаю может и есть проги которые быстрее всё делают, но я просто с этим ни разу не сталкивался.
так если ограничение 50 постов в день смысл от того что быстрее будет грабить?
 

так если ограничение 50 постов в день смысл от того что быстрее будет грабить?
Я вчера добавил 63 поста и просто выключил прогу не стал дальше и все добавлялось без каких либо ограничений. Сегодня попробую больше.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху