Что нового?

Партнеры: Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси.

Скрипты и программы VkCommunityParser — лучший бесплатный парсер сообществ ВКонтакте

mestagesoft2

Пользователь
VkCommunityParser — быстрый и бесплатный парсер сообществ ВКонтакте

Функционал
Поиск по списку поисковых запросов
Парсинг групп, публичных страниц, встреч
Фильтр по открытой стене
Фильтр по открытым комметариям
Фильтр по количеству участников сообщества
Фильтр по стране/городу
Фильтр по открытым сообщениям
Фильтр по открытым видеозаписям
Фильтр по верификации
Возможность указать метод сортировки сообществ при поисковой выдаче
Возможность парсинга как ID сообществ, так и ссылок на них
Возможность поставить парсинг на паузу
Сохранение результатов парсинга
Копирование в буфер результатов парсинга
Сохранение всех Ваших настроек программы
Возможность работы через прокси

Последнее редактирование:

mestagesoft2

Пользователь
НЕ парсит он. В поисковые запросы вводишь все горда России. парсит 19 сообществ, а дальше все. Раньше парсил
Здравствуйте! Скиньте пожалуйста скриншот программы с настройками, проверю у себя. Починим.

Рекламное сообщение

Proxy-Solutions.net

Новичок
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис про продаже прокси.

💎- Ассортимент стран и городов🇷🇺🇺🇦🇺🇸 и другие.
💎- Высокая скорость серверов.
💎- Типы соединения НТТР/НТТР(s),SOCKS5.
💎- Анонимные/элитные прокси.
💎- Поддержка 24/7 и онлайн консультант на сайте.
🔥Выбирайте качественные приватные прокси по низкой цене, для своих целей.

💣🧨👉По промо-коду: Openssource10 Вы получите скидку 10% на любое количество прокси.

Последнее редактирование:

LifeMSK

Новичок
Здравствуйте, Уважаемый автор этой программой. Программа действительно работает очень плохо. Я ввожу города, он пишет "0", я перепроверяю каждый город через поисковик вк и нахожу города, отвечающие моим параметрам. инфа 100%. например. ещё у него есть дефект. если набрать например "недвижимость щербинкА", будет один результат, а "недвижимость щербинкЕ",совсем другой, а "недвижимость щербинки", совсем третий... при этом, поисковик вконтакте не обращает внимание на эти вещи, то есть при нажатии "недвижимость щербинка" появятся все варианты в одном. так было на старой версии, v1.5.2 она меня очень устраивала, но она совсем сломана, не ищет ничего. сижу грущу. ДА, И СПАСИБО ВАМ ЗА ЭТУ ПРОГРАММУ, ОНА ВСЕ РАВНО ЛУЧШАЯ

LifeMSK

Новичок
Вот, я забил в поисовике вк и в программе одно и тоже "недвижимость щербинка" .. в программе получился результат: 5, а в поисковике вк: 10
image - в вк
image - в программе
картинка не вставляется. пишет свяжитесь с администрацией. я вставил ссылки на картинки

LifeMSK

Новичок
нормально, что я прицепил скрины с другого источника? и второй вопрос, это реально исправить? я понимаю, что скорее всего ошбика заложено в строгости поиска, то есть программа, в отличии от поисковика вконтакте, ищет строго и если изменить окончание одного и того же слова, оно пропадает из поиска программы. наверное, ещё в этом собака зарыта, не знаю.

LifeMSK

Новичок
НЕ парсит "можно создавать обсуждения". вообще результат "0". такого быть не может. я ввожу "недвижимость", не выбираю никаких параметров.. нажимаю только одну галочку "можно создавать обсуждения". результат "0".
скрин 44

mestagesoft2

Пользователь
VkCommunityParser 1.7.1

1. Добавлен новый фильтр "Верификация".
2. Добавлен новый фильтр "Дата последнего поста".
3. Исправлена ошибка со стоп словами.
4. К сожалению, упразднён фильтр "Можно создавать обсуждения". Теперь, чтобы узнать данный параметр необходимо быть участником сообщества.

Сверху