Требуется помощь Вк сейчас сильно кусает (мф, мл)?

Ребят, здрасьте! Скажите, как сейчас в вк с лайкингом и инвайтингом? Поделитесь инстайтом, судари, кому не жалко.
 

От лайкинга толку немного - уведомления не приходят. Только если комменты лайкать, тогда будут приходить. Инвайтинг работает только в группу, если паблик, то приглашать нельзя. Что касаемо добавлений в друзья, то 40-50 заявок кидать можно спокойно. Дальше можно под бан попасть. Хотя, как повезет, был случай, что акк и за 30 заявок в бан улетал. Бывало, что и после 50 спокойно жил.
 

От лайкинга толку немного - уведомления не приходят. Только если комменты лайкать, тогда будут приходить. Инвайтинг работает только в группу, если паблик, то приглашать нельзя. Что касаемо добавлений в друзья, то 40-50 заявок кидать можно спокойно. Дальше можно под бан попасть. Хотя, как повезет, был случай, что акк и за 30 заявок в бан улетал. Бывало, что и после 50 спокойно жил.
то есть с лайкингом как? я лайкаю фото человека, а ему это не отображается или как?
 


От лайкинга толку немного - уведомления не приходят. Только если комменты лайкать, тогда будут приходить. Инвайтинг работает только в группу, если паблик, то приглашать нельзя. Что касаемо добавлений в друзья, то 40-50 заявок кидать можно спокойно. Дальше можно под бан попасть. Хотя, как повезет, был случай, что акк и за 30 заявок в бан улетал. Бывало, что и после 50 спокойно жил.
Все изменилось. Новые правила - 30 заявок и ты в бане.
 

ну еще бы за 8 месяцев ничего не изменилось) это из области фантастики)
Сообщаю - последние три месяца учился на ПЛАТНЫХ курсах Миши Христосенко, в общем чате люди жаловались. что банят зверски - иногда за 20 (!).Кроме того. изменились правила показа ваших постов - если раньше пост в группе показывался всем членам, теперь такого нет. У меня на группу 250 челов показ поста без рекламы идет 20 - 30 показов. Репосты и лайки на последнем месте по влиянию на показы. Время публикации поста вообще уже не влияет - так что с этим не заморачивайтесь. Из бесплатных методов работает комментирование в чужих группах. Напр, у жены группа по вахте (работа вахтовым методом). Иду в другие группы с этой тематикой. ищу комменты типа "в этой фирме меня кинули..." - пишу, что есть надежная вакансия, пиши в личку.
 

Последнее редактирование:

Обратите внимание

Назад
Сверху