Скрипты и программы Vk postinger 4.0 [crack] версия pro

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VK Postinger 4.0 [Crack] версия PRO
Программа для автоматизации в соцсети вконтакте.

Позволяет спамить группы, комментарии. Возможность рассылать сообщения любым контентом пользователям в ЛС.Автоматическое наполнение контентом вашей группы. Программа будет копировать записи с выбранных вами групп и постить в вашу.
Автоматическое наполнение контентом вашей группы. Программа будет копировать записи с выбранных вами групп и постить в вашу.Автоматизированная рассылка приглашений на встречи и в группы(паблики). Быстрая раскрутка сообществ.
Автоматизированная рассылка приглашений на встречи и в группы(паблики). Быстрая раскрутка сообществ.
Качаем и зарабатываем!
 

Последнее редактирование модератором:

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

Если Вы знаете, что антивирус в крякнутых прогах находит вирусы якобы , Вы также знали, что в тех EXE файлах
тоже ничего страшного нет.
Так для чего эти громкие слова?
 

ну если трояны вирусы софт на виртуалке запускать надо самое главное чтобы он работал.. а прога рабочая? сейчас проверять будем))) спасиб отпишусь позже может и вкбот не нуджен будет
 

Если Вы знаете, что антивирус в крякнутых прогах находит вирусы якобы , Вы также знали, что в тех EXE файлах
тоже ничего страшного нет.
Так для чего эти громкие слова?
А почему в твоей теме про платный файлообменник тоже exe файл? И не дописано у тебя в мануале,что файлообменник платит лишь за уников, т.Е. Не скачавших файл,а именно тех кто открыл его.Насколько я знаю при открытие устанавливается майл РУ,Амиго и прочая херь, которая уже достала откровенно,после этого все время нужно чистить систему

P.s. И если проверить файл с твоего файлообменника на вирустотале, то там тоже сплошной троян
 

А почему в твоей теме про платный файлообменник тоже exe файл? И не дописано у тебя в мануале,что файлообменник платит лишь за уников, т.Е. Не скачавших файл,а именно тех кто открыл его.Насколько я знаю при открытие устанавливается майл РУ,Амиго и прочая херь, которая уже достала откровенно,после этого все время нужно чистить систему

P.s. И если проверить файл с твоего файлообменника на вирустотале, то там тоже сплошной троян
Путаешь теплое с мягким... ты вообще каким боком тут? Не хочешь не качай, а я пока зарабатываю.
 

Путаешь теплое с мягким... ты вообще каким боком тут? Не хочешь не качай, а я пока зарабатываю.
Але Василий,я вообще-то ни к тебе обращался,почитай внимательно
 

Але Василий,я вообще-то ни к тебе обращался,почитай внимательно
Сорри еще не проснулся... замяли.
Кстати софтина поинтереснее прошлых версий получилась, вчера закинул спама с одного акка буквально в 10 групп, вот что вышло
http://joxi.ru/nAy89Lzhd7pQ2Z
Сегодня более плотно займусь, кажется удачную связку нащупал.
 

Сорри еще не проснулся... замяли.
Кстати софтина поинтереснее прошлых версий получилась, вчера закинул спама с одного акка буквально в 10 групп, вот что вышло
http://joxi.ru/nAy89Lzhd7pQ2Z
Сегодня более плотно займусь, кажется удачную связку нащупал.
биггон?) надо тоже попробовать, а то на директ денег нет, акки для вк покупал?
 


Партнерка другая но суть не в этом. Акки добыл очень простым но хитрым способом:cool: как нибудь поделюсь.
еще вопросик, ссылки в спаме у тебя ведут на паблик свой с партнерскими ссылками или сразу в сообщениях партнерские ссылки?
 


Ничего не найдено
Возможно, владелец удалил файлы или закрыл к ним доступ.
А может быть, вам досталась ссылка с опечаткой.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху