Раздача VK mobile - новый мобильный оператор

kovach75

Premium Lite
Регистрация
22 Май 2017
Сообщения
16
Реакции
3
С сегодняшнего дня начал свою работу новый мобильный оператор «VK mobile» от команды «ВКонтакте».

Самая важная информация: за подключение подписчики бесплатно получают рандомный набор стикеров ВК + возврат 50% средств за покупку других наборов.

Информация, которая нас совершенно не интересует: цена пакета — 399 рублей/месяц, отсутствие роуминга, безлимит внутри сети и 1,6 р/мин. при звонках и СМС другим операторам.

Будете брать?
 

Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

Самый по моему мнению дорогой оператор сделал ещё одного дорого оператора! Безлимит внутри сети бл. Для меня на данный момент лучше теле 2 нету. Там и номер короткий можно спокойно подключить а не писать +100500 бумаг на подключение и тарифы соотношение цена качество лучше для меня, звонки по всей России на любых операторов да и интернета 30гб с безлимитными соц.сетями хватает до жо. Следующего месяца!
 

хз, меня на пчеле все устраивает плачу 501 руб в месяц - подключено 4 номера и домашний инет, можно было еще тв до кучи, но оно ни к чему было
 

Юзаю Йота модем более 5 лет (именно модем, без сим), по РФ где есть покрытие отсутствует роуминг, скорость 3-5 Мб, работает очень круто. Не реклама. Я просто в восторге!
 

Однозначно yota, безлимитный интернет+безлимит внутри сети+300 минут на другие операторы=290р в месяц, причем я еще поколдовал и со смарта на ноут могу раздавать инет без ограничения скорости. Смс сейчас нафиг не нужны, есть меседжеры. Плюс модем есть от них же, брался года 4 назад, 900р в месяц за полный безлимит, с торрентов качает по 3-4 Мбит/с.
 

Оффтоп...
и со смарта на ноут могу раздавать инет без ограничения скорости
А вот тут вот подробнее... через юэсби или вайфай точку доступа? тариф для планшета или именно для смарта?
 

Обыкновенный смарт, симка к нему, он как модем раздает вай фай.
Сделал как тут описано
[HIDEL="1"]https://habrahabr.ru/post/238351/ [/HIDEL]
еще много описано тут
[HIDEL="1"]http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=596728&st=14420 [/HIDEL]
еще вот такой вариант есть, сам не пробовал, но вроде как рабочий
[HIDEL="1"]https://habrahabr.ru/post/238625/ [/HIDEL]
 

Мтс 500 рублей, старый тариф, 8-9 мегабит с 3g китайфона, раньше расходовал лимит,а когда тариф стал не актуален (в архиве) , не замечал сообщений что трафик исчерпан.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху