Личностный рост [Вячеслав Губанов] Технология «7 Свечей». Чистка своего Рода на 7 поколений, ликвидация зароков и негативных родовых программ (2024)

eR3zFEmyTVG-qQXckJHaPg.png

ОПИСАНИЕ:

Описание видеокурса:

Практический видеокурс с мощными инновационными технологиями для эффективной ликвидации негативных родовых и воплощенческих программ разных типов. Технологическая и мировоззренческая проработка. Чистка деструктивных программ на 7 поколений по Роду. Избавления от клятв (зароков) в Роду и в воплощенческой памяти. Технология разрядки проклятий и одержаний, технология разрядки поколенческих проклятий и проклятий на рождение. Чистка своих родовых линий. Технологии «7 Свечей», «Счастливый очаг», «Огненный оргАн» + технология снятия одержания «Голова водолаза», технология «Хобот». Удаление порч и деструктивных программ из генетического Рода с помощью технологии «7 Свечей».

Содержание:
Данная концептуальная тематика была прочитана на 2-ом и 1-ом курсе фундаментального курса обучения «Эксперт Жизни» в 14-ой группе (webinar14g_81 - 82) и 15-ой группе (webinar15g_23 - 24), а также в нескольких других вебинарах курса были рассмотрены тонкости и нюансы выполнения данных технологий, которые мы также полностью включили в этот курс. В связи с важностью и максимальной актуальностью этой темы для всех людей сейчас, данная тематика с самыми современными технологиями инфосоматики по работе с деструктивными родовыми и воплощенческими программами были выделены нами в отдельный видеокурс, доступный для приобретения всеми желающими.

ПРОДАЖНИК:

СКАЧАТЬ:
 

Обратите внимание

Назад
Сверху