Раздача Видеокурс WordPress 4 Пример создания блога

Добро пожаловать! Вы были приглашены nefil присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
WordPress 4 Пример создания блога
Михаил Русаков| 2014 |Full


cover_mini.png

Для тех, кто хочет создавать качественные сайты без усилий и без знаний по Web-технологиям.

Продающая страница::

Краткое описание ::
1. В курсе разбирается последняя версия WordPress, а именно 4-я. На момент написания данного текста ещё нет ни одного курса именно по 4-й версии WordPress. Это уже делает его уникальным.
2. Курс достаточно короткий, порядка 3-х часов видеоуроков. Поэтому много времени он у Вас не отнимет.
3. Создаётся реальный блог.
4. Разбирается не только процесс создания сайта, но ещё и его размещение в Интернете, что делает данный курс абсолютно самодостаточным продуктом. То есть Вам не придётся лезть куда-то в Интернет и узнавать что-то ещё. Всё необходимое уже есть в самом курсе.
5. Курс не имеет никакой воды. В отличие от других авторов, я экономлю время своих клиентов. Ведь можно было создать ещё 20 примеров сайтов или разобрать 5000 «мега-полезных» плагинов, но никакой практической пользы это не принесёт, а лишь отнимет время. На практике достаточно 1-го примера, разбора пары плагинов, а также демонстрации процесса, как искать эти плагины. И так со всеми темами.

СКАЧАТЬ ::
 

Последнее редактирование модератором:
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Бесят авторы которые не показывают что в итоге получиться
Интересно какого результаты Вы ожидаете? WordPress стандартный движок CMS примеры которого в безграничном количестве в сети. Сам же курс поэтапное объяснение, что с ним можно и нужно делать, а результат зависит от Вашей фантазии, способности и желания.
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Вот к примеру, что можно сотворить на WordPress ::

  1. tristangaland.com/#!/documentary/football-has-its-rules-brazil-has-its-rights/
  2. thedrawingroomcreative.com/
  3. kgms.ca/
  4. secretkey.it/
  5. the-app-developers.co.uk/
  6. pixelis.fr/
..... и многие другие.
 

Интересно какого результаты Вы ожидаете? WordPress стандартный движок CMS примеры которого в безграничном количестве в сети. Сам же курс поэтапное объяснение, что с ним можно и нужно делать, а результат зависит от Вашей фантазии, способности и желания.

ты меня не понял,мне даже скачивать не хочется потому что не показан тот результат к которому придет автор. как я могу судить о его профессиональности?? Приятнее когда на продажнике показан и конечный результат того что человек получит. что бы кота в мешке не покупать
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
ты меня не понял,мне даже скачивать не хочется потому что не показан тот результат к которому придет автор. как я могу судить о его профессиональности?? Приятнее когда на продажнике показан и конечный результат того что человек получит. что бы кота в мешке не покупать
Во-первых никто не заставляет "покупать". Во-вторых никто не заставляет скачивать,хотя как можно писать какие-то отзывы, не ознакомившись с материалом. В-третьих есть сайт автора, есть его форум, есть отзывы, Ваш не в счёт. Ещё есть какие нибудь аргументы?
 

Прошел курс. Сделал сайт на wp.
Честно говоря, надо просто действовать; wp - самый легкий движок, тут и курсов не надо
Все-таки хороший курс не помешает!.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху