Личностный рост Вель - Квантоника (2014)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
kiss_9kb.1421048263.jpg
Как повысить качество собственной жизни с помощью квантовой физики?
Это базовый курс квантоники по развитию личности, построенный на базе принципов квантовой физики и неожиданных психологических практиках.
Забыть о болезнях и вкусить здоровой жизни;
  • Повысить свое материальное и финансовое состояние до желаемого уровня
  • Понять природу взаимодействия людей, событий и перемен и научиться управлять ими
  • Выйти из замкнутого круга личностных неприятностей на работе или дома;
  • Реализовать свои заветные мечты;
  • Использовать весь потенциал заложенный в человеке;
  • Управлять расположением и настроением окружающих;
  • Строить полезные и гармоничные отношения с людьми и миром.
И все это через призму законов квантовой механики, которая существует в реальности, но непонятна человеку из обычного мира людей. Известно, что элементарные частицы живут по своим законам, которые невозможно логично объяснить, если смотреть на мир через призму обычного мышления. И в то же время, мы состоим из этих маленьких частиц, и это значит, что каждый кусочек нашего тела и окружающего мира живет по другим правилам, о которых большинство даже не догадывается. Вы можете научиться управлять событиями в вашей жизни, если узнаете законы своего внутреннего квантового мира и начнете жить и мыслить по-новому.
Более доступным языком это описано в Предисловии, которое для удобства выполнено в 3D-формате. Скачайте и познакомитесь поближе с тем, что имеется в виду.

Чему можно научиться с помощью Квантоники?
  • Совершать квантовые скачки из больного самочувствия в здоровое;
  • Управлять расположением окружающих: начальников, родственников, друзей;
  • Управлять энергетическими потоками, которые нас окружают;
  • Чувствовать, прогнозировать и корректировать свое будущее;
  • Мгновенно изменять собственное внутреннее состояние на наиболее подходящее...
  • Утилизировать негативные события прошлого, которые мешают жить;
  • Читать подсказки от вселенной на языке растений и животных;
  • Быстро восстанавливать силы с помощью единой энергии природы;
  • Привлекать больше денег в свою жизнь;
  • Строить гармоничные отношения между мужчиной и женщиной;
  • Принимать правильные и выгодные решения, подключаясь к информационному полю
А также:
  • Управлять погодой;
  • Ездить без пробок;
  • Вызывать лифт силой мысли, заходя в подъезд.
  • И многое многое другое.
Продажник: [HIDE-POSTS=1]http://kvantonika.ru/products-kvantonika.htm [/HIDE-POSTS]
Скачать:
 

Последнее редактирование модератором:
Спасибо огромное!

Управлять погодой, вызывать лифт силой мысли т.д и т.п. - сказки рассказываем?:)

В каждой сказке есть доля сказки... ;)
Проблема в том, что доли процента от прочитавших - поймут, доли процента от понявших - внедрят.:(
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Этот курс меня заинтересовал еще 5 лет назад, правда он тогда назывался "Изменить судьбу". Я даже купила 5 первых тем. Благодарю что поделились! Теперь все темы пройду!
 


Просто интересно - так какого года курс??
Точно не скажу когда появился этот курс, но есть отзывы на сайте с 2006 года. Раньше там было 19 тем, теперь 22. Курс через определенное время обновляется и дополняется.
 

Спасибо огромное!



В каждой сказке есть доля сказки... ;)
Проблема в том, что доли процента от прочитавших - поймут, доли процента от понявших - внедрят.:(
Всё равно, я уже взрослый мальчик и в сказки не верю:p
 

Всё равно, я уже взрослый мальчик и в сказки не верю:p
Так я ж как раз о том, что в ту часть, которая "сказки" можно верить или нет, а ту часть, которая "не сказки" можно проверить. Или нет. ;) Sapienti sat.
 

Читаю этот курс не спеша, вдумчиво, по 1-2 темы в день. Практические занятия пропускаю. Нравится, всё доступно изложено. Для расширения своей картины мира - самое то.
 

По большей части - неаргументированная информация, а остальное для общего ознакомления, но ни более. Соглашусь с постом сверху - "Всё равно, я уже взрослый мальчик и в сказки не верю".
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху