Бизнес (ВАЖНО РАБОТАЕТ) Белая схема заработка от 1.5 в сутки

Понравилось?


  • Всего проголосовало
    43
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Зарабатывать мы будем на СМС подписках, а точнее будем размещать ссылки на просмотр фильма, по которой перейдет пользователь, а что бы посмотреть фильм ему нужно зарегитрироваться, это стоит около 30 руб, мы получаем с 1 человека по сути около 30 рублей, дальше будет понятней, зарабатывать мы будем от 1.500 в день.

Перейдем к обучению, схема довольно проста, но требует индивидуальный подход от каждого кто купил данный мануал.

Нам понадобятся:

1)Аккаунты вк

2)Необходимые файлы (я их приложу к мануалу)

3)Кошелек WMR (подготовьте перед регистрацией в Партнерке)

4)Руки J

Все необходимые ссылки я предоставлю в конце мануала, для начала прочтите!



И так поехали, регистрируемся в Партнерской программе:

Зашли на Партнерку и видим такое окно, жмем регистрация
tjRkkFGF99Q.jpg

Заполняем все необходимые поля, не чего сложного:
mY0iYIxkHA8.jpg

Зарегистрировались.

Переходим в раздел “Платники
pnXakw_Ha9E.jpg

И выбираем любой платник:
_aIpuwR2oRY.jpg

Я выберу например cinemapark.pw

И нажимаем “Получить ссылку

Выскочит окно, вот такое:
I6NWB3IHqWQ.jpg

Я свой id замазал, у вас будет личный номер после слеша (/) идти такая ссылка ?s=6352&play

Эту ссылку сохраните в текстовом документе, она вам понадобиться еще не раз, именно по ней пользователи в дальнейшем будут проходить и вам по ней начисляются деньги.

Теперь выбираем какой фильм мы будем предлагать пользователям посмотреть, постоянно спросы у пользователей на фильмы меняются, на данный момент актуален фильм 50 оттенков серого, именно на его примере мы и будем работать (вы же ищите собственные фильмы Форсаж 7, Сериалы Молодежка, Физрук,Ходячие мертвецы и т.д.)

Переходим на сам сайт cinemapark.pw

Нажимаем поиск фильмов, вводим фильм или сериал с которым будем работать, сейчас это 50 оттенков серого, копируем адрес фильма из строки браузера:
dwEaH4hqvrg.jpg

Сохраняем в блокнот.

Теперь добавляем вашу личную ссылку (ту что мы сохраняли в текстовом документе ранее)

И соединяем их, должно получиться так:
h0Hry2CPgsw.jpg

Проверяем нашу ссылку, вставив ее в строку браузера и нажимаем “интер”

Вас перекинет на сайт с фильмом, значит все верно, идем дальше.

Заходим вк, создаем публичную страницу, в названии пишем например любой адрес сайта с фильмами, не важно у меня это kino-film.ru и не забываем отключать комментарии.

Загружаем аватарку для нашей группы, можете выбрать свою или взять мою из архива что будет в папке с мануалом.

Создали группу, отлично, теперь нам нужно укоротить ссылку на наш фильм, так как вконтакте сайт блокирует переход на наш с вами платник, делаем это именно так как покажу вам я иначе вашы ссылки будут блокировать спустя 5-10 минут, и вы соответственно не успеете сделать спам по группам и получите бан.

Поехали.

Идем на сайт goo.gl -> 8b.kz -> vk.cc

И через каждый сократитель ссылок пропускаем нашу ссылку именно в том порядке как я показал, то есть с начала вставляем нашу ссылку на goo.gl



У нас получилась примерно вот такая ссылка:

goo.gl /LkqyE



Сократили, теперь идем на 8b.kz и сокращаем ссылку от goo.gl будет она примерно такая:

http://8b.kz/ZP4q , после чего уже заходим на vk.cc и сокращаем предыдущую ссылку, у вас получится примерно такая ссылка http://vk.cc/2paZkl%C2%A0 Проверяем ее, вставляем опять же в строку браузера и нажимаем интер, если перешло на на нащ фильм, то все верно, если нет то вы что-то сделали не так.

Сохраняем ссылку в текстовом документе, теперь переходим к нашей группе:

Добавляем новую запись на стену публичной страницы, добавляем туда картинку нашего фильма и описание, у вас должно получиться примерно так:
6F44cGCX8Jo.jpg

И под текстом смотреть вставляем нашу ссылку на фильм, которую мы перед этим пропустили через 3 сократителя ссылок у меня получилась такая http://vk.cc/2paZkl%C2%A0 и нажимаем “Отправить"

У нас получилась вот такая запись на стене сообщества:
3hqpRd_2kTg.jpg

Отлично, теперь нажимаем на наше сообщение в группе, на время когда она была опубликована, это внизу картинки.

Проверяем нашу ссылку, нажимаем на нее и ждем пока нас перекинет на наш платник, именно на сам фильм, если все верно сделали то отлично, если нет то прочтите еще раз все действия.

Копируем ссылку на наше сообщение в группе, у меня выглядит так:

http://vk.com/public...wall-87992231_2

Далее выходим из страницы в которой мы создавали нашу группу, и заходим в другую.

Вводим в поиске по группам 50 оттенков серого, и начинаем спамить по всем группам с нашей ссылкой на фильм, спамим очень часто, пока не заблокируют страницу, заблокировали, заходим на новую и спамим еще, спамить нужно по 2 часа 3-4 раза в день, это в 10 утра примерно в час дня в 5 вечера и в 9 вечера, получается люди хотят посмотреть наш фильм, нажимают на нашу ссылку и их кидает на наш платник, используйте постоянно разный текст при спаме, меняйте фильмы, очень востребованы такие сериалы как Молодежка, Физрук,Ходячие мертвецы, чернобыль.

К мануалу я приложу несколько видео уроков по спаму, обязательно их посмотрите, тем самым работая по 6-8 часов в день вы через неделю уже выйдите на стабильный доход в 1.500 руб

Запомните чем больше вы спамите тем больше ваш заработок.

Моя статистика за 11.02.15
nVsKOpKfKQk.jpg

Ссылка для регистрации –[HIDE-POSTS=10]http://dreamcash.tl[/HIDE-POSTS]

А так же хочу вам напомнить что бы вы обязательно посмотрели мои видео курсы по спаму иначе выхлоп средств будет не такой хороший.
Сливаю
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

Вот нафига челу надо будет регистрироваться за 30 р. если любой фильм можно взять с торрентов просто так.
Некоторые всё равно заплатят... У меня вот знакомый есть у него высокоскоростной интернет, а он фильмы на дисках покупает.. Я у него спрашиваю НАФИГА????? Он отвечает: да ну заморачиваться качать я лучше заплачу и посмотрю. Вот так ))))))
 

Там же ещё и новинки предлагают, которые с торента не скачаешь... Но вот я думаю и там не посмотришь новый фильм. А это уже мошенничество.
 

Некоторые всё равно заплатят... У меня вот знакомый есть у него высокоскоростной интернет, а он фильмы на дисках покупает.. Я у него спрашиваю НАФИГА????? Он отвечает: да ну заморачиваться качать я лучше заплачу и посмотрю. Вот так ))))))
Дебил?;)
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху