Личностный рост [Василий Смирнов] ПсихоКопирайтинг

  • Автор темы Anonymous (172dbd)
  • Дата начала
A

Anonymous (172dbd)

Гость
Computer_copy-256.png

Чего не будет:
  • домашних заданий (да, я перестал верить обучение "из под палки");
  • личной обратной связи (только вебинары с ответами на вопросы);
  • пересказа чужих вебинаров и тренингов (только мой личный опыт, как делал я сам и как зарабатывал я сам, включая мои ошибки за 10 лет);
  • обещаний сделать тебя охуллионером за две недели;
Программа тренинга:
  • Основы прямого маркетинга (откуда и вырос копирайтинг и что на самом деле приносит деньги текстом).
  • Копирайтинг и деньги (где, как, сколько, как это сделать самостоятельно).
  • Как быстро написать продающий текст самым простейшим образом (справится даже твоя бабушка).
  • Стратегия становления топового копирайтера (я несколько таких уже вырастил, да).
  • Заголовки.
  • Секреты убеждения.
  • Эмоции, когнитивные искажения, триггеры (что добавлять в текст ВМЕСТО воды, чтобы на самом деле покупали).
  • Длинные и короткие тексты. Истории. (длинные тексты НЕ продают. Почему? Узнаем завтра в новом посте, хехе).
  • Личность копирайтера (самый большой секрет для даже самых маленьких яичек).
  • НЛП, гипноз и вот это вот всё в текстах (когда ты покупаешь и даже не понимаешь, как это тебя так ловко заставили. Научу. Я ж гипнотерапевт по диплому).
СКАЧАТЬ КУРС:
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Вчера 2 часа ждал, кроме как подключение к пирам, больше ничего не происходит
Ну так сразу и пишите, в чем у вас проблема. А не просто "не работает". Так же ее точно не решить. Попробуйте через другой клиент, может через впн. Если у одного работает, то и у вас должно. Иных вариантов, к сожалению, нет.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху