Бизнес идеи [Василий Смирнов] МГ300 (2023)

kOm66W6LSQyxjVpj-Lc5NA.png

ОПИСАНИЕ:

МГ300 [Василий Смирнов]

300 - это про тысячи рублей.
Мастер-группа - это значит "берем алгоритм и внедряем у себя по шагам".
Итого: четыре шага, чтобы заработать 300 тысяч рублей.
Эта мастер-группа - логическое продолжение и развитие предыдущей МГ150.

Кому подойдет:
- Всем, кто оказывает услуги и имеет доступ в интернет

Кому НЕ подойдет:
- Всем занудам и попоморщерам
- Всезнайкам и всёумейкам
- Тем, кого отталкивает моя личность по любой причине
- Желающим сохранить анонимность (с анонимами мы не работаем)
- Не желающим или не имеющим возможности включать камеру во время эфира
- Людям с психиатрическими диагнозами, алко и наркозависимым

ПРОДАЖНИК:

СКАЧАТЬ:
 

И это стиль написания от "Психологический центр краткосрочной помощи Василия Смирнова" ! Судя по ярлыкам в описании, мне показалось, что Смирнову самому нужна срочная психологическая помощь. А "попоморщер" - это тот кто морщит *опу?
Непонятно о чем курс.
Кто не "попоморщер" и уже прослушал курс, поделитесь о чем, и ваше мнение о курсе. Просто любопытно чему учит такой гуру психологии, позволяющего себе так обращаться ко всем, кто заглянул на его страницу.
 

И это стиль написания от "Психологический центр краткосрочной помощи Василия Смирнова" ! Судя по ярлыкам в описании, мне показалось, что Смирнову самому нужна срочная психологическая помощь. А "попоморщер" - это тот кто морщит *опу?
Непонятно о чем курс.
Кто не "попоморщер" и уже прослушал курс, поделитесь о чем, и ваше мнение о курсе. Просто любопытно чему учит такой гуру психологии, позволяющего себе так обращаться ко всем, кто заглянул на его страницу.
Приветствую! Какой на ваш взгляд самый крутой курс по НЛП на сегодняшний день? Что скажете о таких нэлперах как Кирилл Прищенко, Юрий Пузыревский, Алексей Ситников?
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

Приветствую! Какой на ваш взгляд самый крутой курс по НЛП на сегодняшний день? Что скажете о таких нэлперах как Кирилл Прищенко, Юрий Пузыревский, Алексей Ситников?
Привет! Без понятия, НЛП не увлекаюсь. Я иногда прохожу мимо и заглядываю в заинтересовавшие темы.
 

Приветствую! Какой на ваш взгляд самый крутой курс по НЛП на сегодняшний день? Что скажете о таких нэлперах как Кирилл Прищенко, Юрий Пузыревский, Алексей Ситников?
Посмотри курсы Дмитрия Новосельцева, 2011г. и 2013г. Есть на ютюбе.
 

И это стиль написания от "Психологический центр краткосрочной помощи Василия Смирнова" ! Судя по ярлыкам в описании, мне показалось, что Смирнову самому нужна срочная психологическая помощь. А "попоморщер" - это тот кто морщит *опу?
Непонятно о чем курс.
Кто не "попоморщер" и уже прослушал курс, поделитесь о чем, и ваше мнение о курсе. Просто любопытно чему учит такой гуру психологии, позволяющего себе так обращаться ко всем, кто заглянул на его страницу.
термин "попоморщер" это из тренинга Тимура Гагина "модель везения". Если коротко то это люди которые ради результата тужатся и морщат попу. Антоним к попоморщеру это "хитрожопый" либо "достигатор" это человек которые делает все дела в охотку, когда дует ветер в необходимом направлении и он его оседлывает. Ему всегда везет, много хочет и много получает, везде есть цели и любой ветер попутный!
 

Обратите внимание

Назад
Сверху