Программирование Ваш первый стартап?

Kolesnikov24

Premium Lite
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
20
Реакции
45
Народ расскажите о своем первом проекте, который стал для вас прибыльным, кино-сайт, боты, или сайт со "сливами" или же вы черный SEO-шник? Не прошу выкладывать все в деталях с датами прям, просто свой опыт и что было ништяковым тогда , когда вы только начинали? Интересно какая ниша была самой востреованной
 

Музыкальный сайт в 2008-2009 на DLE 8
Парсить не умел, копипастил всё вручную.
Архивы заливались на депозит, турбобит и летитбит. Через пару лет попал под фильтр и я его забросил.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Музыкальный сайт в 2008-2009 на DLE 8
Парсить не умел, копипастил всё вручную.
Архивы заливались на депозит, турбобит и летитбит. Через пару лет попал под фильтр и я его забросил.
ооо какое время было боже, сейчас на DLE в основном только киносайты делают вроде. Как сейчас дела с парсиногом обстоят?)
 

Очень сомневаюсь в актуальности, но поделиться хочется)
Предпринимательская жилка проснулась во мне, когда я был еще совсем молодой и учился в школе. Лет ~5 назад, если не ошибаюсь, только начал появляться разный движняк по типу алибаба или алиэкспресс. Я думаю дальше объяснять не стоит) Так, черкану в двух словах что создавалась группа вк, шли предложения знакомым, и на мое большое и приятное удивление эти знакомые говорили своим знакомым (ведь они получают тот же товар что продается у нас, но почти даром ) и пошло-поехало. Тогда ведь еще курс доллара был такой вкусный ммм)

Могу от себя сказать, что подобным посредничеством можно заниматься и сейчас: Совсем примитивчик -
Ищешь заказы на фрилансе, а затем ищешь человека, который выполнит его за чуть меньшую сумму. Ну а остальноечестнозаработанное - себе в карман.

Тут уж как твоя фантазия извернется - можешь искать студентиков из художки, которые готовы нарисовать твой портрет еще и в разных стилях на выбор за небольшую сумму, ведь стипендия мала, а кушать хочется. Параллельно ищешь людей, кому эти портреты собственно и нужны. Никто тебе не запрещает создать банально группу вк и перепродавать эти так скажем работы и тд и тп.

Рад, если хоть кому-то покажется полезным
п.с. Я извиняюсь - меня что-то понесло) Совсем не расчитывал на такой объем.. :p
 

Очень сомневаюсь в актуальности, но поделиться хочется)
Предпринимательская жилка проснулась во мне, когда я был еще совсем молодой и учился в школе. Лет ~5 назад, если не ошибаюсь, только начал появляться разный движняк по типу алибаба или алиэкспресс. Я думаю дальше объяснять не стоит) Так, черкану в двух словах что создавалась группа вк, шли предложения знакомым, и на мое большое и приятное удивление эти знакомые говорили своим знакомым (ведь они получают тот же товар что продается у нас, но почти даром ) и пошло-поехало. Тогда ведь еще курс доллара был такой вкусный ммм)

Могу от себя сказать, что подобным посредничеством можно заниматься и сейчас: Совсем примитивчик -
Ищешь заказы на фрилансе, а затем ищешь человека, который выполнит его за чуть меньшую сумму. Ну а остальноечестнозаработанное - себе в карман.

Тут уж как твоя фантазия извернется - можешь искать студентиков из художки, которые готовы нарисовать твой портрет еще и в разных стилях на выбор за небольшую сумму, ведь стипендия мала, а кушать хочется. Параллельно ищешь людей, кому эти портреты собственно и нужны. Никто тебе не запрещает создать банально группу вк и перепродавать эти так скажем работы и тд и тп.

Рад, если хоть кому-то покажется полезным
п.с. Я извиняюсь - меня что-то понесло) Совсем не расчитывал на такой объем.. :p
Да наоборот классно, когда так описывают, я вот тот период "проспал" сейчас пытаюсь на разработке ботов для телеги подняться, вроде тоже хайпово
 

В 2009 году создал бесплатную электронную библиотеку на DLE. Посетителей было до 6000, но с рекламой переборщил и погубил. Посещаемость опустилась до 600. В 2017 году продал.
 

В 2009 году создал бесплатную электронную библиотеку на DLE. Посетителей было до 6000, но с рекламой переборщил и погубил. Посещаемость опустилась до 600. В 2017 году продал.
Вот уже получается работа с/на DLE выделяется, как тренд)
 

Вот уже получается работа с/на DLE выделяется, как тренд)
1. На DLE легче работается, но поисковикам больше нравится Wordpress.
2. Создать сайт - не трудно. А вот, если не смог раскрутить, то весь труд коту под енту.
 

1. На DLE легче работается, но поисковикам больше нравится Wordpress.
2. Создать сайт - не трудно. А вот, если не смог раскрутить, то весь труд коту под енту.
Согласен полностью, сейчас WP в этом плане сильно конечно давит
 

Обратите внимание

Назад
Сверху