Личностный рост Вадим Шлахтер - Мужская харизма

Добро пожаловать! Вы были приглашены armandozidan присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Блин, харизма закладывается природой! Её нельзя выработать самому, её можно только развить!
 

Да да, сильная литература у данного дядьки... Если воспринять всерьез, меняет восприятие оочень прям, одна "человек оружие" чего стоит!!! Убирает сопли на раз принцип разжёванный либо ты либо тебя)))
 

Клоун этот шляхтер)) смотрю на него и смеюсь
правильно выше говорили, что понторез. Тоже не понимаю, как человек без харизмы может ей обучать?
Читал в свое время человек оружие, как книга мне понравилась, написана действительно не плохо, полез в гугл узнать про автора, разочаровался... проекция позже перенеслась и на книгу)

Написал шляхе в контакт, так этот "харизматичный мужчина", человек-оружие, сверхчеловек, и еще куча эпитетов, которые он к себе применяет, добавил меня в чс... при чем каких либо оскорблений, или угроз с моей стороны не было)

Считаю, что обучаться надо у тех людей, которые лично умеют и исповедуют своим примером то, чему обучают... про этого же человека правильно сказать, что болтун, исповедующий принцип, как кто то выше сказал - хочешь быть мачо - отрасти бороду и носи нож на прищепке, чтобы все видели... говоря проще - не воспитывай свое внутреннее состояние, а пусти пыль в глаза)

Посмотреть на этого убойного харизматика и послушать его речи можно здесь)) я смеялся
 

Последнее редактирование:
Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

Дааа, харизма с данным человеком хотя бы чисто внешне, расстроила. Говорит вроде де уверенно и по делу, опять же на мой взгляд, а про какие то его личные качества и достижения не могу сказать. Скажу лишь то, что книги значительно лучше для восприятия данного автора, сименар по крайней мере данный очень растянут, сути 20% некоторые высказанные мысли вполне для размышления
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
У Шлахтера очень мощная информация. Используя только ее уже можно стать достойным человеком.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Именно поэтому ищу сейчас его курсы! Интересуют - «хочу денег» и «не спать». Заранее спасибо)
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

В свое время, мой хороший друг после прочтения книг Шлахтера(даже купив одну из них), какое-то время был сильно с крутым самомнением по поводу других. И все время мне твердил, что:"Я человек-машина, мне на все пофиг, раздавлю любого". Что-то в этом духе, я его пытался в то время как-то обернуть в здравый смысл. Вроде позже как-то все утихомирилось и с ним все в порядке. Хотя сам он обладал внушительной комплектацией и, в принципе, мог раздавить кого-нибудь. Сам же тоже читал его книги на своем W810i(я на нем очень много книг прочел) и мне нравились его книги, это было для меня что-то новое в эпоху не везде доступного интернета, тем более я жил в деревне. Но потом, конечно, и от немагии(причем, мой друг как раз и показывал его ролики на Шлахтера и других умельцев), так что все это в итоге так что понизило ценность информации от книг Шлахтера. Хотя вещи писались довольно интересные
 

Обратите внимание

Назад
Сверху