Личностный рост Вадим Шлахтер - Мужская харизма

Добро пожаловать! Вы были приглашены NoNaMe01 присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
С чем сталкивается каждый мужчина?
Вы постоянно ругаетесь с женой, девушкой.
При встрече с симпатичной дамой вы не знаете о чем с ней говорить.
Вы не понимаете, почему от вас ушли к другому мужчине.
О вас злословят женщины-коллеги.
К вам не спешат женщины из обслуживающего персонала.
Отношения в семье приносят скорее хлопоты, чем удовольствие.
Вам не хватает женского внимания и восхищения (его, кстати, никогда не бывает много).
Какими вопросами задаются мужчины?
Как познакомиться с любой понравившейся девушкой в любом месте?
Как вернуть бывшую жену или девушку?
Как выглядеть, что бы все восхищались вами?
Как нравиться женщинам (маленьким девочкам, юным прелестницам, зрелым красавицам и пожилым дамам)?
Как себя вести, чтобы женщины тянулись к вам?
Как вызывать у женщин ДОВЕРИЕ?
Как понравиться маме и дочке вашей избранницы (если таковые имеются)?

Скачать:

 

Последнее редактирование модератором:
очень интересные вещи рассказывает,пока что посмотрел только 1 урок.В конце изучения,если кому-то нужно могу скинуть конспект с основыми аспектами
 

Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

Если есть у Вас возможность, опубликуйте конспект прямо в теме. Думаю, форумчанам это будет интересно.
 

Даже книгу "Жжизнь без трусов", которая есть на форуме, интереснее читать, чем слушать этого человека. Я на ходу засыпал, пока он говорил.
 

Даже книгу "Жжизнь без трусов", которая есть на форуме, интереснее читать, чем слушать этого человека. Я на ходу засыпал, пока он говорил.
Есть такое дело, в целом интересные вещи говорит, но минут через 15 начинаешь задрёмывать)) это после его же слов о том, что харизма = энергии))))
Я таких ораторов, от которых в сон клонит, слушаю на двойной скорости. Например, в PotPlayer. Тогда получается нормальный темп, держит в тонусе.
 

Не сказал бы, что у Шлахтера Харизма зашкаливает))) Забавный такой мужичек
Вы говорите, забавный... По-моему, просто с разбухшим самомнением и экстремальным самолюбованием. Я сужу не только по этому курсу.
 

Со Шляхтером знаком давно. Я бы его стиль охарактеризовал так- понт дороже денег.:D
Помню одну из его рекомендаций, что-бы выглядеть настоящим мачо, нужно перестать бриться и везде носить с собой охотничий нож...
 

Можно всего добиться с помощью денег ,а харизма на скамейке пусть посидит !
Можно и тем и тем , хуже точно не будет . Ну а харизма понятие растяжимое , может на коллег будешь воздействовать или пугать.
 

Вот меня всегда удивляет, как мужик абсолютно без харизмы может чему-то научить своих, извините, поклонников.
Действительно, не сказать что харизма из него так и прет. Вообще, хочется точно понять и прочувствовать, что такое "харизма"
 

Бывал на его выступлениях ещё в середине 90х. Тогда он мне не сильно понравился, всё время ощущалось давление, а делать что-то под давлением я как-то не хотел. Поэтому и сейчас отношусь к нему с подозрением. Хотя для кого-то это будет самое то что надо.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху