Раздача В Facebook продайте всё !

Любой товар, услуга в Facebook продается на ура! Любая поставленная вами задача найдет здесь решение! Конечно, если знать Фейсбук!

Сегодня Вы претворите свою мечту – постоянные продажи в Фейсбук, в жизнь!

Вы узнаете то, чего не знают многие! Шокирующее открытие, но это так! Когда я рассказываю об этом в своем курсе, у людей гласа становятся квадратными – никто об этом не слышал!

Большинство делают одни и те же ошибки! Вы узнаете о них и больше повторять не станете!

З сегодняшнего дня вы станете получать с Фейсбук в 2-5-10 раз больше, чем раньше, минимум в 2 раза больше клиентов, минимум в 2 раза больше целевого трафика на ваш сайт!

Сегодня вы узнаете Facebook с другой стороны, этот отличный инструмент поможет вам поменять вашу жизнь к лучшему! Вы освоите еще один мощный и не иссекаемый ручей благополучия!

Для кого мой курс:
  • Для новичков, которые ничего не знают
  • Для тех, кто что-то делает, но не доволен результатом
  • Для тех, кто постоянно продает в Фейсбук, но желает большего
Используйте на полную мощь Facebook – это вам прибавить доход!

Что в моем курсе:
  1. Все для новичков – регистрация, оформление акаунта, настройка его
  2. Какие виды постов привлекают клиентов
  3. Первые фишки Фейсбук
  4. Далее сложнее – правильное создание, оформление, и полная настройка бизнес страницы
  5. Приложения Facebook и работа с ними
  6. Интернет-магазин в Фейсбук
  7. Автоматические публикации
  8. Абсолютно все способы бесплатной раскрутки
  9. Все варианты платной рекламы в Facebook
  10. И много-много-много других фишек!
Берите курс на вооружение и продавайте постоянно в Фейсбуке все!


[HIDE-THANKS]https://cloud.mail.ru/public/CJit/6VBXKFyH5[/HIDE-THANKS]
 

конец 2013, бонусы там вроде ниче, ради картинок для постов скачал бы, но не занимаюсь этим) может и есть что то для свовсем новеньких, хотя я думаю что за 3 года многое уже работает по другому
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

Почему поздно? Вроде только начинают брать фейсбук в оборот в ру сегменте .
Да уже раскрутить страницу очень сложно, группы недавно вообще придушили.
 

Да уже раскрутить страницу очень сложно, группы недавно вообще придушили.
Про группы слышал. Помню раньше ФБ заставлял при разблокировке друзей угадывать по фото, вот это было вообще не реально. Сейчас же убрали такую проверку?
 

еще веселее чем друзей отгадывать.
Доки можно отрисовать. Правда только хз как с Америкосовскими делать. А по-поводу угадывания, я слыхал что нужно привязать yahoo почту, и оттуда вроде можно смотреть фото-друзей с именами.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху