Раздача В бургере покушать любителям

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Актуальна тема для тех, кто живет в городе, где есть сеть (ну или хотя бы один) Burger-King
Собственно все довольно таки просто..

По пунктам:
1. Заходим на сайт www.burgerking.ru и регистрируемся любыми доступными способами (например вход через vk оч. просто)
2. Читаем про бонусную систему, заходим в меню "получить баллы"
3. Далее у нас хитрый ход. Щелкаем на "Сарафанное радио" -> Поделиться с друзьями VK -> /*разблокируем всплывающее окно, если заблокированы*/ -> далее либо делимся с друзьями или отправляем на свою вторую страничку сообщением и переходим по этой ссылке сами -> копируем ссылку из адресной строки
4. Регистрируемся на сайте www.seosprint.net /*на вопросы отвечаем по интуиции - у меня каждый раз прокатывает*/
5. На этом сайте справа в менюшке есть "Оплачиваемые задания" /*система скажет, что там ******, нужен рабочий профиль и т.д. предложит заполнить анкету. Все просто рабочий профиль = заполненная анкета*/
6. после заполнения анкеты и получения профиля рабочий, еще раз заходим по ссылке "Оплачиваемые задания"
-в заголовок пишите что хотите, но помните, как писал один товарищ-киллер Цепляющий заголовок залог успеха (Интернет-маркетинг ч.1 гл. 16.)
- категория задания - "регистрация"
- в описание пишите типа зарегистрироваться на сайте и вставляете свою ссылочку, которую вам дал бургер кинг
Далее устанавливаете стоимость порядка 1-3 рубля (тут смотрите считайте сами - за одного зареганного через вас дается 10 баллов - бургер+картоха стоят 50 баллов), закидываете немного кэша на аккаунт и к вечеру идете кушать в бургер

P.S. кеша много не кидайте, у меня как-то в день зарегалось порядка 35 человек, аккаунт у бургеров заморозили, сказали, что я читер.)) так что осторожно. не жадничаем и не забываем заниматься спортом, а то заплывем все дружно как америкосы

Если кто счел информацию полезной, прошу регистрироваться в бургере по реф ссылке, указанной под спойлером.
Хотя из города, где есть бургер-кинг я и переехал, но я лелею надежду, что я там еще окажусь.. )
 

нету на сайте кнопки регистрация
Вы вообще что ли тему не читаете???? и регистрируемся любыми доступными способами (например вход через vk оч. просто), на другом сайте так же кнопка регистрации присутствует!!! Открывайте глаза хоть немного а не флудите!!!
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Где там вход через vk?)
Что Вы за народ такой ленивый, глаза тяжело поднять в верх
479a70bc24e76c7ac69821f6f2866bc9.png
?
 

Кликал и все работает Приложите свои усилия, что Вы за ленивые такие
Это не регистрация на сайте - это переход в сообщество в соц сетях) Регистрация на сайте была закрыта в апреле (примерно). Приложите усилия проверять ту инфу которую постите, а не копировать всё с других сайтов без проверки =)
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху