Услуги по экономии Вашего времени.

Добро пожаловать! Вы были приглашены Kozyr присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
Доброго времени суток! В виду заинтересованности моими навыками скоростного восприятия информации ( скорочтение, просмотр видео\прослушивание аудио) и моделирования, решил оказывать помощь людям, постоянно развивающимся, желающим достигать своих целей, и тем, кто знает цену времени!

Суть услуги: я читаю книги, слушаю аудио материал, изучаю видео материал, предоставляю важную и нужную Вам информацию. Тем самым Вы значительно экономите время, получаете информацию, которую можете сразу применять и получать результаты - а следовательно быстрее развиваетесь!

Индивидуальный подход к каждому! Обговариваем все до мелочей, чтобы Вы получили то, что хотите от материала!
Оплата после выполнения работы!


Услуги:
Предоставление информации из книг: 1 книга-1.000 р. Срок - 1 день. Скидки при заказе объема от 5-ти книг.
Предоставление материала из аудио\видео - в зависимости от объема.
Моделирование нужного Вам навыка\способности - от 5.000 ( нужен доступ к носителю). Я выявляю модель, а Вы просто повторяете - и не нужно тратить недели на обучение!

Связь со мной:
Личные сообщения на форуме
Скайп: levshinskyruslan
Вк: vk.com/id156947954
E-mail: [email protected]
 

Можно поподробнее о том, что такое "моделирование навыка/способности"?
Как Вы знаете, любая способность либо навык складывается из определенных последовательных шагов. В состав этих шагов входят критерии - это то, как мы поймем, что шаг сделан правильно. Также очень важно знать, что должно быть чтобы шаг был сделан - это условие для выполнения. И соответственно для чего этот шаг делается - это мотиватор действий. Моделирование - это выявление всех этих переменных: шаги, критерии, условия, мотиваторы, + состояния в которых выполняется действие, эмоции при выполнении. Из этого складывается шаблон способности, который остается только повторить. Так, Вы можете приобрести любую способность на базовом уровне за очень короткое время.
 

Назад
Сверху