Раздача Уникальный ключ " Сверхсекретная точка "

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А.Клинг

Вам будет открыта секретная точка вашего тела, оказывая влияние на которую, вы проявите в своей жизни настоящие чудеса.
Это поистине потрясающий по своей эффективности и удивительно мощный инструмент , с помощью него исполняются желания , достигается большое богатство, увеличивается влияние на людей, узнаётся скрытая информация и т.д.
Ключ позволяет воздействовать на реальность, задавая правильный импульс к преобразованию причинно-следственных цепочек судьбы.

Скачать:
 

Последнее редактирование модератором:
Так все просто оказывается...
А я то думал, что это другое место, так называемая пятая точка :)
Не зря же говорят - жопой чуял!
Может автор ошибается все же :)
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

А есть ещё что-то из этой серии? Заранее благодарю.
Из Клинга ? Есть ещё пара курсов , на днях постараюсь выложить . А здесь на форуме из его материалов есть
https://s1.piratehub.biz/threads/soldatov-aleksandr-kak-vljubit-v-sebja-devushku-navechno.7629/
https://s1.piratehub.biz/threads/soldatov-a-meditacija-lestnica-soznanija-2015.7556/
Солдатов это его настоящая фамилия ) А по автору могу сказать что сильный мастер , я давно уже с ним знакома .
 

Из Клинга ? Есть ещё пара курсов , на днях постараюсь выложить . А здесь на форуме из его материалов есть
Солдатов это его настоящая фамилия ) А по автору могу сказать что сильный мастер , я давно уже с ним знакома .
Спасибо! Да, из Клинга. Если есть что-то, что можете посоветовать действительно стоящее, буду очень признателен!
 

Уж точно не на греко-римских. :D
Не понял сарказма, но действительно хотелось бы знать откуда пришла эта информация. Ну не авторская же эта разработка якобы искать точки интуиции на теле.
 

Не понял сарказма, но действительно хотелось бы знать откуда пришла эта информация. Ну не авторская же эта разработка якобы искать точки интуиции на теле.
Поддержал новогоднее настроение, а сарказм это не желание пользоваться гуглом и отсутствие взаимопонимания.
 

Прочитал, достаточно интересная информация. А на чём основана данная медитация? На каких учениях?
На вебинарах он говорит что много лет учился , много где побывал , общался с мастерами , с учителями разных эзотерических школ , с шаманами и прочими интересными людьми , много вложил времени и средств в приобретение тайных знаний .. в общем источников достаточно.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху