Раздача Улучшенный курс по работе с программой ZennoPoster 5 от stmult!

Что тебе понятно. Про регулярки поговорим? Хреново он объясняет. Все поверхностно. Посмотрите курсы от Rostonix! Поймете разницу.
Я смотрел курсы от Ростоникса, но начинал изучение со стимульта, а ты лично что-то в регулярках не понял? Лучше бы вместо того, чтобы писать тут что он хреново объясняет, скинул бы ссылку на Ростоникса, у него курс во много раз лучше, и я с этим не спорю.
 

Я смотрел курсы от Ростоникса, но начинал изучение со стимульта, а ты лично что-то в регулярках не понял? Лучше бы вместо того, чтобы писать тут что он хреново объясняет, скинул бы ссылку на Ростоникса, у него курс во много раз лучше, и я с этим не спорю.
Так на ютубе есть вся его база. Вбей Ростоникс и все. Понравится, дальше найдешь. Удачи!))
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 


В общем посмотрел. Ниче так вроде, всяк лучше, чем самому разбираться. Но немного устарело уже конечно, т.к. в зп появились новые фичи.
 

Курс 2014 года, он никакой не улучшенный.
Покупала курс этого автора, курс дельный. Но устаревший. Но куча шаблонов к нему, которые постоянно поддерживаются в рабочем состоянии.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху