Программирование [Udemy] Парсеры, роботы, автоматизация, Selenium, PhantomJS на РНР

Парсеры, роботы, автоматизация, Selenium, PhantomJS на PHP
Станьте профессиональным разработчиком парсеров, роботов. Научитесь работать с Selenium, PhantomJS и cURL с PHP

Чему я научусь?
  • Вы сможете создавать парсеры и роботы
  • Вы сможете парсить любые сайты
  • Вы сможете писать автоматизированные тесты веб-приложений
  • Вы сможете создавать копии сайтов
Требования
  • Знакомство с PHP и JavaScript
Описание
Этот курс сделает вас профессиональным разработчиком парсеров, роботов, скриптов автоматизации. Вы сможете парсить сайты любой сложности, работать с Selenium Webdriver, писать роботы, и создать платформу уровня UNI Delivery. Курс будет активно наполняться новыми лекциями и разделами!

Курс включает в себя такие разделы:

1. Простой парсинг
Вы изучите, как парсить простые сайты с минимальными затратами времени. Как сохранять контент в БД и запускать параллельно несколько потоков парсера.

2. Автоматизация, роботы, парсеры, тестирование с помощью Selenium и PHP
Вы научитесь работать в Selenium WebDriver с помощью PHP - мы сделаем заказы в интернет магазинах с помощью робота.

3. Работа с cURL, прокси, Cookie
Изучим работу с cURL, прокси, Cookie в PHP.

4. Копии сайтов с помощью cURL, создание прокси скрипта
Автор курса - разработчик платформы UNI Delivery, где десятки американских магазинов открываются внутри платформы. Мы создадим LIVE (онлайн) копии таких сайтов как Amazon и 6PM.

5. Работа с PhantomJS
Вы изучите PhantomJS - виртуальный браузер, мощный инструмент для автоматизации и парсинга.

6. Работа с DigitalOcean, Vultr
Вы узнаете, как работать с виртуальными серверами на платформах DigitalOcean, Vultr и разворачивать там парсеры.

Какова целевая аудитория?
Для тех, кто хочет научиться создавать парсеры, роботы.
Для тех, кто хочет научиться освоить автоматизацию Selenium WebDriver


 

Последнее редактирование:

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

курс неполный, нет про CURL, копирование сайтов
Выложил то, что было на тот момент. Значит автор курс уже обновил и добавил. Я не следил за обновлениями.
Тот курс что я выложил, был наиболее полным и похоже остается пока таким в открытом доступе.
Других модулей обновленных модулей я не видел
 

Обратите внимание

Назад
Сверху