Программирование [Udemy] Быстрый кодинг с помощью ChatGPT (2023)

FknllfURTqCkOa4i2LPHcw.png

ОПИСАНИЕ:

Курс на английском языке с английскими субтитрами и русской аудио дорожкой
Ваше полное руководство по программированию для использования возможностей ChatGPT

Вы научитесь:

  • Понимать бэкргаунд, функциональность и положение ChatGPT в сфере чат-ботов с искусственным интеллектом.
  • Установке необходимых инструментов и программного обеспечения для оптимизации работы ChatGPT.
  • Основам взаимодействия JavaScript с ChatGPT для создания динамических приложений.
  • Создадите базовую игры и сложные проекты, такие как таймер и крестики-нолики, с использованием JavaScript и ChatGPT.
  • Созданию интерактивных компонентов с использованием ChatGPT и управлению маршрутами в приложении React JS.
  • Разработке функционального генератора паролей OTP и интеллектуального чат-бота.
  • Агрегированию и построению графиков данных временных рядов, а также тому, как извлекать ценную информацию из данных посредством визуального представления.
Основные моменты курса:

Всестороннее введение: ознакомьтесь с внутренней работой ChatGPT, его преимуществами и недостатками в сфере чат-ботов с искусственным интеллектом, а также сравните его с другими чат-ботами, доступными на рынке.

Плавное внедрение: быстро приступайте к работе с помощью пошаговых инструкций по настройке учетной записи, основным установкам и написанию первой команды ChatGPT.

Игры с Javascript и ChatGPT: раскройте симбиоз между JavaScript и ChatGPT. Создавайте увлекательные игры, такие как таймеры и крестики-нолики, на базе интеллекта ChatGPT. Расширьте свои навыки веб-разработки: погрузитесь в экосистему React.JS. От первоначальной установки до понимания компонентов ChatGPT и освоения маршрутизации — этот раздел объединяет мир современной веб-разработки с диалоговым искусственным интеллектом.

Диалоговое программирование на C++. Для тех, кто хочет освоить более традиционные парадигмы кодирования, курс представляет собой подробное введение в C++ в сочетании с ChatGPT. Создавайте интригующие приложения, например игру «Угадай число», одновременно оттачивая свои навыки C++.

Расширенные функции ботов и визуализация данных. Выйдите за рамки чата и погрузитесь в практические, реальные приложения. Разработайте генератор паролей OTP, визуализируйте данные с помощью гистограмм и работайте с графиками совокупных и временных данных — и все это с использованием возможностей ChatGPT. Это не просто курс, а комплексное путешествие, превращающее вас из любопытного ученика в маэстро кодирования ChatGPT.

ПРОДАЖНИК:

СКАЧАТЬ:
 

Обратите внимание

Назад
Сверху