Бизнес [Udemy] [Adam Jones] YouTube «План» как я заработал более 100 тысяч всего за 2 года (2024)

ES3LVKLWTGyVJR5SXxJF9Q.png

ОПИСАНИЕ:

Мои советы и секреты, которые помогли мне от новичка до заработка более 100 тысяч всего за 2 года!

Вы научитесь:
  • Как спланировать свой канал, о чем он должен быть
  • Поймёте, как работает YouTube и как ранжировать свои видео для просмотра.
  • Какое оборудование вам нужно для начала
  • Сколько денег вам нужно, чтобы начать
  • Шаг за шагом Как настроить новый канал
  • Шаг за шагом Как настроить свой канал с помощью личного бренда
  • Объяснение Студии YouTube и того, как максимально эффективно использовать этот инструмент.
  • Делаем свое первое видео! - Что тебе нужно знать!
  • Как сделать идеальное видео – мои советы и секреты
  • Загрузка на YouTube: пошаговое руководство
  • Понимание важности SEO и того, как правильно загружать видео.
  • Как расти на YouTube – найдите СВОЮ аудиторию!
  • Зарабатывать деньги!! - Все способы превратить свое увлечение в бизнес
  • Как максимизировать свой доход: используя различные источники дохода
  • Понимание вашей аналитики – ваш лучший инструмент для достижения успеха!
В этом курсе я расскажу обо всем: от новичка на YouTube до превращения этого в бизнес!
- Обзор – мои знания о платформе и алгоритме YouTube.
- Планирование. Все, что вам нужно знать и подготовиться к запуску канала!
- Оборудование. Мы подробно рассмотрим камеры, освещение, микрофоны, программное обеспечение, настройку студии и объясним, сколько денег вам нужно для начала.
- Создание канала. Шаг за шагом о том, как создать свой канал и настроить его под свой личный бренд.
- Студия YouTube — важнейший инструмент для понимания вашей аудитории, эффективности видео и того, как вывести ваши видео на новый уровень!
- Создание видео. Я поделюсь своими советами и секретами по созданию идеального видео, а также о том, как постоянно совершенствоваться, чтобы овладеть своим мастерством!
- Загрузка на YouTube. Пошаговый процесс загрузки.
- Как расти на YouTube — мои советы, секреты и лучшие методы для роста и увеличения аудитории.
- Зарабатывать деньги! - Как заработать на YouTube, Как превратить YouTube в бизнес. Это углубленный взгляд на бизнес-цели, причем не только на YouTube, но и на использование как можно большего количества платформ для максимизации дохода!
- Понимание вашей аналитики. Это самый важный инструмент для улучшения ваших видео, изучения вашей аудитории и понимания того, в каком направлении должен двигаться ваш канал.

Материалы курса: 10 разделов • 59 лекций • Общая продолжительность 2 ч 21 мин
Курс на английском языке. Бонус от организатора - русская аудио дорожка

ПРОДАЖНИК:


СКАЧАТЬ:
 

Обратите внимание

Назад
Сверху