Пикап / Соблазнение Убийственные оргазмы - Аленин А.



Книга-сенсация Александра Алёнина - “Убийственные оргазмы”. Эта книга, собрала в себе самые захватывающие и невероятные тайны, которые Вам предстоит когда-либо прочитать об искусстве интимных отношений между мужчиной и женщиной!


После того, как Вы закончите читать эту книгу, Ваша сексуальная жизнь станет намного разнообразнее и интереснее навсегда. Так как Вы узнаете много новых и полезных секретов, которые научат Вас достигать наивысшего наслаждения в сексе.

скачать в формате fb2

[HIDEL="5"]https://cloud.mail.ru/public/AGEf/zMMt2ye6j [/HIDEL]

 

Моё мнение, что если у тебя будет спортивное тело, нормальных размеров орган, выносливость (чтобы не пару минут в миссионерской и задохнулся, а как следует жару поддавать), умение продержаться хотя бы от 10 минут (а не фонтанировать через десяток туда-сюда) и желание, то никакие советы не пригодятся никогда - женский пол всегда будет визжать от восторга и оргазмов! Ну и периодически можно кинцо для взрослых посматривать - набираться интересного - там иногда такие позы покажут, что офигиваешь - как вообще до такого люди додумались?! Зато круто! )
 

Рекламное сообщение
24xbtc.com – сервис по обмену криптовалют №1 для тех, кому надоело терять деньги на невыгодных обменах, переживать за свою анонимность и безопасность, а также полноту резервов.

Мы гарантируем:
  • сотни направлений обмена;
  • зачисление денег на карты большинства банков;
  • качественную техническую поддержку;
  • дополнительные преимущества для каждого клиента.
Просто наслаждайтесь быстрым и выгодным обменом, а все проблемы предоставьте нам.

➡️ Перейти к обмену
 

10 минут?.. где ты таких нимфоманок берешь? поделись))
многим моим девушкам надо час-полтора.. как впрочем и мне
а насчет советов - это ты зря.. я из подобных курсов много полезного взял
 

Обратите внимание

Назад
Сверху