Требуется помощь Требуется копирайтер

Ищу жонглера словами, черного мага в мире копирайтинга, владеющего тайными знаниями по захвату души с помощью неземных текстов.
 

Вы бы ещё тунца в речке ловили)

Да-с, ни копирайтеров вы тут не ищите, ни разрабов шаблонов для зенки толковых... :D

"- Скажите, а Кролик дома? - Нет! - А кто тогда отвечает?" ©

Все как всегда. Условия, тематика, гонорар. Тогда будет, что обсуждать.
 

Я на Адвего обращался. Только там вычленить нормального иногда бывает трудно. Но если работать с этим сайтом постоянно, то из тысячиих выбрать пару-тройку нормальных и работать уже с ними.
 

Пфф, я копирайтер с 5 летним стажем! Брал за написание длинного продажника от 500 до 1500 долларов + 3% с оборота. Учился у ТОП американских копирайтеров и мне платили, очередь с заказов была, по рекомендациям работал. Теперь же работаю только со своими проектами или за долю в бизнесе! Вот эта вся фигня с оплатами за знаки это не те копирайтеры которые как вы говорите "захватывают души" на Фрилансе ищите тех кто по инфобизнесу хорошо пишет тексты и желательно узнать сколько денег они принесли!
 


Пфф, я копирайтер с 5 летним стажем! Брал за написание длинного продажника от 500 до 1500 долларов + 3% с оборота. Учился у ТОП американских копирайтеров и мне платили, очередь с заказов была, по рекомендациям работал. Теперь же работаю только со своими проектами или за долю в бизнесе!
Дух Дэвида Огилви – это ты пожаловал к нам на форум?
 

Ищу жонглера словами, черного мага в мире копирайтинга, владеющего тайными знаниями по захвату души с помощью неземных текстов.
Оставьте свои контакты, есть один товарищ на примете. Пишет отлично.
 


Обратите внимание

Назад
Сверху