Арбитраж трафика Трафик с Google Adwords

Добро пожаловать! Вы были приглашены VanZag присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
Здравствуйте!
Хотелось бы поднять вопрос об источнике трафика.
Вот почему то я рогом уперся в Adwords. Стал изучать, потихоньку начал перегорать..... закралась мысль, а правильно ли я выбираю источник трафика для ПП, на их лендинг с редиректом со своего сайта?
Или лучше форму заявки встраивать в свой ленд?
Или я вообще фигне страдаю, занимаясь ПП?
Нравится арбитраж трафика, но что то мне подсказывает, что Adwords не принесет тот CTR, который я от него жду.... ну и соответственно профит не оправдает затраченных времени и сил.

На что лить трафик с Adwords? Или как по другому сформулировать запрос, чтоб сдвинуться с мертвой точки.
Помогите пожалуйста.
 

Норм источник, только модерация чуть под озверела в последнее время, хотя может у меня одного так.

Форму встраивай или api.
 

Здравствуйте!
... На что лить трафик с Adwords?... Помогите пожалуйста.
Моё субъективное мнение, - нужно продвигать, то что самому нравится... :)
Если у Вас есть база потенциальных клиентов, могу подсказать на чём можно заработать.
 

Рекламное сообщение
24xbtc.com – сервис по обмену криптовалют №1 для тех, кому надоело терять деньги на невыгодных обменах, переживать за свою анонимность и безопасность, а также полноту резервов.

Мы гарантируем:
  • сотни направлений обмена;
  • зачисление денег на карты большинства банков;
  • качественную техническую поддержку;
  • дополнительные преимущества для каждого клиента.
Просто наслаждайтесь быстрым и выгодным обменом, а все проблемы предоставьте нам.

➡️ Перейти к обмену
 

Что вы имеете ввиду, по поводу "озверела"
То и значит. Банят конвеером. Иногда даже совершенно белые компании. Не говоря уже о тех, что с оттенками серого.
 

Что вы имеете ввиду, по поводу "озверела"

компания улетела в бан за недоступность сайта. проблема была в технических работах(несколько часов) на хостинге. пришлось писать в саппорт и ждать почти неделю, чтобы разбанили.
 

Что вы имеете ввиду, по поводу "озверела"


То и значит. Банят конвеером. Иногда даже совершенно белые компании. Не говоря уже о тех, что с оттенками серого.

Плюс модерация кампаний долгая стала. Надеюсь после НГ все "устаканиться"

компания улетела в бан за недоступность сайта. проблема была в технических работах(несколько часов) на хостинге. пришлось писать в саппорт и ждать почти неделю, чтобы разбанили.

Ну это, вроде как стандартная ситуация, которая прям в требованиях к сайтам описана.
 


Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху