Скрипты и программы Tooligram PRO v 2.2 Cracked

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Не проще Инстатул купить ? автор постоянно допиливает софт, обновляется как сумасшедший, и стоит-то по сути копье
Функций тулиграма с головой хватает!
 

сегодня прога перестала работать в логе пишет Невалидная связка и так 10 раз, после чего акаунт блокируется на 1 минуту так же несколько раз. У меня одного такая хрень???
 

сегодня прога перестала работать в логе пишет Невалидная связка и так 10 раз, после чего акаунт блокируется на 1 минуту так же несколько раз. У меня одного такая хрень???
У меня вчера на Win7 вообще на звелась, расскажи на какой конфигурации она у тебя вообще работала?
 

ads12345 или еще кто сведущий в работе с Tooligram не могли бы выложить или описать свой алгоритм работы в Tooligram? Я новичек в этой теме. Как раз разбираюсь. Очень полезно было бы узнать по какому алгоритму действуете и какие обязательные меры предосторожности(чтобы не забанили) используете. С чего начать более эффективно, чтобы не повторять чужих ошибок. Думаю многим было бы полезно.
 


На семерке вирь губит ехешник. Попробую сегодня на виртуалке. Прога работает до первого нормального изменения в инсте?
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху