Шаблоны и темы [Themeforest] Roofix v1.4 - тема WordPress для кровельных услуг (2021)

1620112910495.png


ОПИСАНИЕ:

Одна из самых выдающихся тем WordPress, за ее созданием стоит элитный автор Envato. Его макет особенно чистый и идеально подходит для создания кровельных сайтов для компаний любого размера. RadiusTheme снабдил Roofix всеми функциями, необходимыми для полноценного веб-сайта.

Помимо предложения готовых вариантов макета, Roofix поставляется с конструктором страниц Elementor, так что вы можете создавать неограниченное количество пользовательских макетов. Это позволяет вам добавлять элементы на ваши страницы в интерфейсе перетаскивания. Более того, вы можете использовать редактор блоков Гутенберга для создания своих страниц, если вы предпочитаете его над плагином конструктора страниц. Gutenberg - это редактор WordPress по умолчанию, который также имеет функцию перетаскивания. По мере того, как вы выполняете свои задачи по настройке, дочерняя тема сохраняет версии вашего сайта в безопасности для извлечения, если они вам понадобятся позже.

Все готовые демоверсии, поставляемые с Roofix, легко установить с помощью One-Click Demo Importer. WordPress Live Customizer - это надежный способ проверки предварительных просмотров настроек, которые вы делаете на своих страницах. Благодаря неограниченному количеству цветовых комбинаций этой темы вы можете оформить свой веб-сайт так, чтобы он напоминал другие структуры вашей компании. Вы можете использовать цвета, чтобы оживить ваши страницы. Поскольку Roofix поддерживает шрифты Google Fonts, вы можете выбрать наиболее удобочитаемые и элегантные сочетания шрифтов для своих страниц и разделов.

СКАЧАТЬ:
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Обратите внимание

Назад
Сверху