Скрипты и программы TextRandomizer — умный рандомизатор текста

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
TextRandomizer — умный рандомизатор текста.

Иногда бывает нужно сделать из одного текста — разный, но похожий по смыслу, или попросту рандомизировать слова в тексте. Софт будет особенно полезен людям которые занимаются рассылкой сообщений. Примерно вот так выглядит сие чудо



Как мы видим из скриншота, в исходном сообщение слова которые будут рандомизироваться занесены в теги [] и разделены между собой палкой — |. То есть если написать [Привет|Здравствуйте|Приветствуем] в новом тексте будет одно из слов занесённое в эти теги.

В теги {} занесены разные символы, то есть на примере {abc} — мы будем получать замену на «a», «и» или «c».

Вставка $random$, будет заменятся на рандомную строчку из «Рандомная вставка $random$».

На данном примере я указал создать 100 текстов, но в данном исходном тексте можно создать всего 108 разных сообщений, если бы я указал не 100, а 200 — софт бы выдал мне все 108 разных текстов и завершил бы работу. Повторные тексты не добавляются.

Удачи!
1f609.png


 

Последнее редактирование модератором:
А почему умный? такое можно проделывать в любом размножителе статей и не только
И то верно. Умность такой проги зависит от "умности" "размножателя" текста и желания его вручную корячиться над шаблоном.
 

Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

А почему умный? такое можно проделывать в любом размножителе статей и не только
Это по мнению создателя данного софта, предполагаю, что есть еще одна версия - "глупый":))
 

Это по мнению создателя данного софта, предполагаю, что есть еще одна версия - "глупый":))
Да возможно он напрягся и сумел создать такой "усовершенствованный" вариант своего продукта. Наверно это было непросто :)
 

ну так не стесняйся, показывай! ;)
дабы не повторятся есть целая куча видио на ютубе плюс ветки на специализированных форумах посвященных сори чуть перепутала название textkit c textpipe
вот это действительно монстр
если есть конкретная задача могу что то подсказать
в остальном просто гляньте что он может !

триал версия полноценная про на 30 дней
также при желании можете найти ключ или нулл
 

Последнее редактирование модератором:
Премного благодарен за инфу!

Просто новые задумки требуют фантастической рандомизации, по этому и интересуюсь :)
Лучше софта не встречала как сателиты делали для себя использовали так и для рассылок все текстовки без него не обходятся если в промышленных масштабах
 


Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху