Разное Тестирование игр за деньги

B

Bashkort

Гость
Существует один интересный проект, участником которого я являюсь сам, они предлагают участвовать в тестировании игр за определённую плату, как правило это преальфы, за 90 минут тестирования оплачивают 250 рублей + 50 рублей за каждого приглашенного друга, после завершения тестирования вам нужно будет заполнить анкету в которой вас попросят указать реквизиты для платежа(возможна оплата на steam, visa, qiwi, web money и тд). Для участия вам необходимо подходить по условиям теста, о которых оповещают заранее. Лично я уже участвовал 4 раза, соответственно заработал около 1000 р за тестирование и около 300р за приглашенных друзей.
Следующее тестирование запланировано на 05.04.2017 20 00 по мск
Готовьте свои ноутбуки и ПК - ведь вас ждет одно из самых веселых тестирований для всех-всех парней с 16 до 50 лет, проживающих на территории СНГ (да-да, мы снова будем со всех сил валить сервера!).
Зови друзей покуражиться, записывайся сам (так как это не плейтест, то ты все равно можешь беспроблемно участвовать, даже если не прошли положенные полгода).
Лови анкету
D83DDC47.png

[HIDEL="1"]Делюсь с вами ссылками на группу в вк, оф сайт и на анкету, необходимую для регистрации в проекте.
https://vk.com/sense.vision
регистрация в проекте: bit.ly/PlaytestForm11 [/HIDEL]
 

Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

Дай ссылку на сайт а не на форму тестирование или пусть проверят модераторы. что за фигней ты занимаешься. чет совсем распустили нас))))), каждый делает что хочет на форуме. и плевать всем на правила....
тут херь знает что предлагает...
Там кто то начал файлы на платные ФО кидать.
Совсем не айс форум засоряется.
 

Дай ссылку на сайт а не на форму тестирование или пусть проверят модераторы. что за фигней ты занимаешься. чет совсем распустили нас))))), каждый делает что хочет на форуме. и плевать всем на правила....
тут херь знает что предлагает...
Там кто то начал файлы на платные ФО кидать.
Совсем не айс форум засоряется.
Ссылка на сайт
Статистика стартапа
Страница на LinkedIn
Реальных отзывов я не видел.
Компания у них небольшая, поэтому не думаю, что у них много заказов. И это только заявка на участие, не факт что вас примут.
А ТС мог бы выложить скрины оплаты, дабы не быть многословным.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху