SEO & SMM Темный император 2017 (Заработок на серых Ютуб-каналах)

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Как зарабатывать на сером контенте Youtube? Где взять готовую базу видео? Как быстро генерировать много видео? В этом пакете ответы на все твои вопросы. Тёмный император - твой ключ к заработку в Интернете.

Стартовать можно с нуля, даже если совсем не умеешь делать и продвигать видео на Youtube:

  • Готовую базу из 500 видеороликов
  • 50 шапок и значков для вашего ютуб канала
  • Доступ к 44 обучающим видео
  • Инструкцию по работе с серым каналом
  • Вы узнаете как за 5 часов создавать 300 роликов
Скачать:
[HIDEL="0"]Часть 1: https://cloud.mail.ru/public/5DzK/LCeX63aUU
Часть 2: https://cloud.mail.ru/public/Jajh/ZeB4HGuTt [/HIDEL]
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Мое сугубо личное мнение: зря потраченное время на скачивание и просмотр этой муры. Это даже не цельный курс, а сброшенные в одну папку несколько старых курсов Панды. Плюс, для солидности и объема, добавлены несколько сот роликов с его же каналов. И везде один инфоциганский призыв - купи мой курс и я научу продавать мой курс.
 

Сейчас на ютубе идет чистка всех серых каналов, к тому же на неавторских каналах просто не будет рекламы или совсем мало. Инфа 100%
Интересно, откуда такое категоричное утверждение? Если, говоришь, что "инфа 100%, то дай ссылку на источник. То, что Ютуб банит сейчас много серых каналов, это верно. Такие кампании повторяются периодически уже не первый раз. Тем не менее, серые каналы возрождаются и продолжают существовать. Как минимум, 60-70% контента на Ютубе - это перезаливы чужого контента. И реклама на этих серых роликах была и будет. Это огромные деньги и Гугл не захочет их терять.
 

Видел это видео 2-3 дня тому. Konoden так и не ответил на свои же вопросы о блокировке каналов, т.к. сам не знает ответа (баны, между прочим, без предупреждений и объяснений получают как серые, так и белые каналы). Он лишь констатировал факт. И сам же спрашивает у зрителей, что они об этом думают (очевидно, что у него у самого есть серые каналы, но напрямую в этом не признается). И по поводу рекламы он не говорил, что ее не будет на серых каналах. Суть в том, что ряд крупных рекламодателей возмутились, что реклама показывается не на подходящих по тематике роликах, а на всех подряд. Действительно, показывать рекламу, например, косметики, на ролике об экскаваторах - это деньги на ветер.
 

По поводу чистки это временно как мне кажется, я С ЮТ работаю с 2013 года и таких чисток было несколько, Сейчас создадут видимость перед Рекламодателями что все ОК. По поводу монетизации канала через пп вообще не вижу смысла в этих копейках лучше всего монетизировать трафик через CPA. Меньше Претензий к каналу так как нет партнерки и больше заработка с 1 клика.
 

Сейчас и с белыми не заработаешь, рекламы тупо нет, пока не разберутся с рекламодателями и всей этой вакханалией единственный способ заработка прямая реклама на белых каналах, про адсен и партнерки можно пока забыть
 

Мое сугубо личное мнение: зря потраченное время на скачивание и просмотр этой муры. Это даже не цельный курс, а сброшенные в одну папку несколько старых курсов Панды. Плюс, для солидности и объема, добавлены несколько сот роликов с его же каналов. И везде один инфоциганский призыв - купи мой курс и я научу продавать мой курс.
как одни и теже ролики для всех ?монитезировать их как
 

Сейчас и с белыми не заработаешь, рекламы тупо нет, пока не разберутся с рекламодателями и всей этой вакханалией единственный способ заработка прямая реклама на белых каналах, про адсен и партнерки можно пока забыть
а партнерки при этой ситуации причем?
 

все что касается ютуба - забудьте серые и черные схемы
только белое и пушистое

как вариант - пойти на форумы мультипликаторов и найти изготовителя мультиков)))
 

Обратите внимание

Назад
Сверху