SEO & SMM Таргетированная реклама Вконтакте от А до Я. А Дырза

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нужно менять аккаунт с которого подаешь рекламу и подавать ее на модерацию после часа ночи по Москве.
Ну и, конечно, стараться максимально не нарушать правила ВК. Хотя, они очень произвольно толкуются модераторами.
Есть еще схема с редиректом, но это уже не белые способы )).
После часа ночи? Оставлял я как-то на ночь объявления на модерацию. Думал, что одобрят))
В итоге, днем только проверили и отклонили.
 

После часа ночи? Оставлял я как-то на ночь объявления на модерацию. Думал, что одобрят))
В итоге, днем только проверили и отклонили.
А чем мотивируют?
Это тоже принципиальный момент.
Вы их подзадолбали наверняка с одного и того же аккаунта. )))
Они и тележат Вас. Проходили мы все это...
Смените акк и пробуйте изменить объявление и время его подачи!
 

А чем мотивируют?
Это тоже принципиальный момент.
Вы их подзадолбали наверняка с одного и того же аккаунта. )))
Они и тележат Вас. Проходили мы все это...
Смените акк и пробуйте изменить объявление и время его подачи!
Как подзадолбать?) Там всего то 2 компании висят по 2-3 объявления)
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Был такой прикол. Если модер долго не принимает пишу в названии модер что не так? и через минуту меняю на нормальное название. Иногда отвечают, что не нравится. А так нейтральные картинки и правильные заголовки. Стараюсь брать с картинкой 90*60 если товар не знакомый и лью сразу на ИМ. Но у них прикол что разрешено мужчинам запрещено женщинам, хотя объява 1 в 1=)
 

Очень понравился курс А. Дырза, так понятно и доходчиво все объясняет. Советую всем, кто занимается таргетированной рекламой.
Т.е. у вас нормально скачался и распаковался?
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху