Раздача Схемка по бесплату в ВК

Метод, конечно, интересный, но если ориентироваться на паблики с небольшим количеством новостей, то врядли принесет много трафа. Фотка будет постоянно на виду у админа и он сразу заметит подмену. Грохнет и все труды на смарку.
 

Я не совсем понял, а зачем удалять фото при загрузке поста?
Если админ одобрит новость,фотка все равно появиться как бы от администратора.
 

Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

Работает, но через раз.
А главная проблема в том, что 99% админов активных пабликов вообще не не смотрят предложенные новости, а шанс что они что-то там будут исправлять в вашей новости 1 к 1000000.
 

Последнее редактирование:
Нужно автоматизировать) Тогда нормально.
Вчера проверил, автоматизировал. Предложил фотку в 60 тематических сообществ с подписчиками от 10 до 100 тыс., ну а меньше смысла нет.
Сегодня проверил все на наличие текста Зенкой. Из 60 в 55 до сих пор весит в предложенных, никто из админов и не смотрит кто там что им предлагает.
В 4-х новость удалили. И только в 1-ом разместили, но не мою, а скопировали текст и фотку и создали точно такой же пост.
То есть можете даже не проверять.
 

В одном популярном паблике вконтакте админы прямо говорят - ребята, более 4 тыс. предложеных постов в неделю, нереально прочитать, удаляем всей кучей.
До этого как-то надо было чтобы за одного человека проголосовали в конкурсе. Решила сделат чисто, вручную.
Раскидала. В мертвых группах заброшенных так и провисел мой пост месяц точно. В некоторых без модерации опубликовался, даже в больших группах вроде "Типичный N..", ну а большинство удалили.

За спам фотками вроде банят сейчас сильно
 

Кто то из Арбитранов писал о похожем подходе. сливали на паблики давайхвастайся. девушка, фото розовых волос. хвастаюсь, что покрасила волосы в розовый. когда админ пропускает пост, на стене у нее появляется- хочешь покрасить свои волосы в яркий цвет, краску можно купить здесь. но с ссылкой было открытие
 

Обратите внимание

Назад
Сверху