Раздача Схема заработка (рабочая!!!) без начальных вложений.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AlexTT

Премиум
Регистрация
31 Янв 2015
Сообщения
109
Реакции
482
Последнее редактирование модератором:
Арбитраж контента:
Берем любые 10-15 статей из инета на тему строительство, туризм, здоровье (самые ходовые)
Рерайтим, проверяем на уникальность программкой адвего.
Регаемся на биржах продажи статей в качестве исполнителей (etxt.ru и т.п.). Есть 5-6 крупных бирж.
Выставляем статьи на продажу.
При продаже любой статьи, сразу удаляем ее на других биржах, дабы сохранить уникальность и не засветиться.
Продали 5-6-7-8 статей, регаетесь на etxt.ru как заказчик и заказываете статьи на 2500-3000 знаков по 10 рублей за 1000 знаков.
Оплачивете, получаете, подредактируйте.
Выставляете снова на биржах по 35-40 рублей за 1000 знаков. Профит.
И так далее по кругу последние два пункта.
128 (1)Вы сами пробовали? Или чистая теория?) Объясню свои сомнения:
Я работал на ЕТХТ года 3-4 назад. И в то время биржа была завалена статьями. Демпинг цен уже тогда был сумасшедший, увы. 4 месяца назад зашёл узнать, что изменилось, так оказалось, что ничего! Даже цены в рублях те же, несмотря на рост доллара за 4 года. Расстроился и не стал снова лезть в это дело.

Дополнение к стартовому посту (нужно иметь представление о правилах орфографии и пунктуации):
Эти 4 года назад я успешно получал 50-100% прибавку к зарплате, редактируя уже готовые тексты. Первые 10-20 статей писал сам, потом собрал 5 студентов, имея репу на бирже довольно часто выхватывал заказы, которые между своей командой распределял. Приходил с работы, вычитывал и сдавал.
Всё гениальное просто, но будьте готовы пить успокоительное чашками.128 (3) Студенты/школьники/парни в большинстве своём - крайне ненадёжные персонажи. Благо, умел я находить общий язык с заказчиками, давали отсрочку обычно в таких случаях.
По поводу работы мимо биржи: был заказчик из Питера, с которым мы перешли на систему "Скайп+переводы "Контакт"" и цена у него была от доллара за 1к текста. Но была и одна наглая овца, которая при удобном случае кинула меня на 700+ грн (на то время $100). Правда, там я тоже не упустил возможность поправить своё положение и попортить жизни ей: я нашёл сайт, на котором публиковались мои статьи от её имени, связался с главным редактором и через 3 дня там уже работал я, а не она. А стабильные заказы - это ли не главное.
Так что учитесь чувствовать момент и читать между строк.128 (17)
 

бред...тема может и катила года 3-4 назад,а сейчас таким методом заработаете копейки,которые вообще ниочем.
Потому к сожалению как сказали выше это "чистая теория".
 

Рекламное сообщение
24xbtc.com – сервис по обмену криптовалют №1 для тех, кому надоело терять деньги на невыгодных обменах, переживать за свою анонимность и безопасность, а также полноту резервов.

Мы гарантируем:
  • сотни направлений обмена;
  • зачисление денег на карты большинства банков;
  • качественную техническую поддержку;
  • дополнительные преимущества для каждого клиента.
Просто наслаждайтесь быстрым и выгодным обменом, а все проблемы предоставьте нам.

➡️ Перейти к обмену
 

Только таким способом и можно нормально заработать на биржах,
это я про то что нужно выставлять статьи на нескольких биржах,
и по возможно уникализировать готовые статьи.

1. Сейчас очень сильно скупают SEO статьи, им не важны ''сказки'',
которые будут в вашем тексте, без разницы что рерайт, главное чтобы уникальность была и ключевики в тексте.
2. Нужно делать в день минимум 20-50 статей рерайта, 1500-2000 символов
(парсите прогой или вручную, уникализируете через синонимайзеры и допиливайте руками)
3. Есть еще нюансы, пишите продающие заголовки статей -
7 способов быстрого похудения за 29 день
Формула личной эффективности для брокеров
4. Еще рекомендуют писать описание, полностью копирайт
5. Ну и конечно минимум на 5 бирж закидывать и ставить не большие цены

В день будет уходить от 3 до 5 статей, может больше
и того 3-4$ в день, при затратах где-то от 3 до 6 часов на тексты.
Реальность, это 150$, может даже 200$ в месяц

И не забывайте о сезонности тем, нельзя от фонаря писать любые статьи,
есть топы, какие темы сейчас актуальны.
 

3-4$ в день за 6 часов работы 128 (2)
Я не говорю что я миллионы зарабатываю,но реально за 6 часов 3 бакса это перебор уже.
Хотя если тема работает,то автору респект,тут без вариантов,пригодится для тех у кого куча времени,да и навыки тут не нужны никакие вообще.
 

3-4$ в день за 6 часов работы 128 (2)
Я не говорю что я миллионы зарабатываю,но реально за 6 часов 3 бакса это перебор уже.
Хотя если тема работает,то автору респект,тут без вариантов,пригодится для тех у кого куча времени,да и навыки тут не нужны никакие вообще.
Для самых скромных начинаний, выработки дисциплины, усидчивости и навыков общения - самое то128
На самом деле, есть люди, которым и это будет весьма полезно. Тем же мамам в декрете. Не на офферы же ей через прокладку лить, спамя по ВК брученными акками спам-посты с хештегами. Ты представляешь, что с её мировоззрением станет после прочтения этого предложения? ("и причём тут прокладка-то?"))))) А так: начнёт со статей, параллельно вникая в другие сферы интернета, а там глядишь сама себе сайт запилит и будет статьи продавать по 15 баксов от лица крупной контентной корпорации.

Для многих из нас тема несколько простовата и забавна, но я полагаю, что ТС попытался внести свой вклад, о котором мы тут вечно говорим. В любом случае, это лучше чем "спасибо, глянем".
 

Для самых скромных начинаний, выработки дисциплины, усидчивости и навыков общения - самое то128
На самом деле, есть люди, которым и это будет весьма полезно. Тем же мамам в декрете. Не на офферы же ей через прокладку лить, спамя по ВК брученными акками спам-посты с хештегами. Ты представляешь, что с её мировоззрением станет после прочтения этого предложения? ("и причём тут прокладка-то?"))))) А так: начнёт со статей, параллельно вникая в другие сферы интернета, а там глядишь сама себе сайт запилит и будет статьи продавать по 15 баксов от лица крупной контентной корпорации.

Для многих из нас тема несколько простовата и забавна, но я полагаю, что ТС попытался внести свой вклад, о котором мы тут вечно говорим. В любом случае, это лучше чем "спасибо, глянем".
тут +100%.Но только есть одно НО:пруфов та нет;).Без них пока это лишь теория/идея,называть можно как угодно,суть не поменяется.То что оно работало и работает я не сомневаюсь.Нюанс с профитом...раньше то он может и был неплохой,а вот сейчас реально хз.
 

Спасибо за подробные комментарии и тем кто делится своим опытом. Я работаю не особо напрягаясь в этой теме уже больше года, поэтому о ней и рассказал, так как конкуренции такой способ заработка не боится. Может что то интересное новое почерпну, да и остальным полезно будет.
В лучшие месяцы 2014 выходило около 150-170 долларов в месяц (затраты два часа в день, публикация 5 статей). Так мало статей в день, потому-что много времени тратил на доработку и исправление ошибок, чтобы пройти модерацию на двух самых прибыльных сайтах, но с очень придирчивой модерацией. В общем работал на качество контента.
Сейчас как понимаете курсовая разница значительно снизила заработок в переводе на твердую валюту. Да, продажи упали, но багаж имеющихся на биржах статей, приносит постоянную копейку.
Еще раз повторюсь для скептиков - это реально рабочий способ, проверенный временем.
 

Нерабочий это способ. Какие нахрен 170$? Вы издеваетесь? Я работал на etxt, помимо меня там много других копирайтеров. Шанс, что вашу статью купят есть, но нужно время. Много времени.
 

Начинала работать на Адвего. Три месяца потратила зря. Биржа завалена текстами, конкуренция сумасшедшая. Новичкам, чтобы достичь определенного рейтинга, втюхивают заказы по 5 рублей за 2000 знаков (без пробелов). Попала на их форум и спросила, что я делаю не так. Там просто на меня со всех сторон зашипели, как гуси, мол, "что ты тут вообще делаешь, не видишь - профессионалы общаются". Хорошо, что общение проходит на расстоянии, в инете, а так бы набила морду! {n26}
 

втюхивают заказы по 5 рублей за 2000 знаков (без пробелов).
ну что Вы )))) есть задания, за которые нормально платят, не миллиарды, конечно, но тем не менее. 5р. за 2000 знаков - такого не видел ни разу.
 

готовые мало кто покупает, потому что заказчики уже давно на адвего выдают индивидуальные заказы для коперов. Так они получают по максимуму от того что хотят.
 

Попробуй с ними конкурировать!
ну это же etxt, туда даже не пытался залезть, там ад)))), адвего по сравнению с ними вообще клондайк)))
мне кажется с такими ценами как, на etxt, можно заказывать статьи за копейку и сливать их на автор24, и да будет тебе профит..
 

мне кажется с такими ценами как, на etxt, можно заказывать статьи за копейку и сливать их на автор24, и да будет тебе профит..
Думаешь те кто пытается продать на etxt не знают, что есть автор24 и другие биржи?
 

Думаешь те кто пытается продать на etxt не знают, что есть автор24 и другие биржи?
Да знают, конечно, просто продавать готовый текст очень затратно по времени, а с автором 24 ты работаешь под заказчика и для него на етхт делать свои заказы,типа субподряд, тогда может и прокатит
 

я новичкам советую начинать с textsale.ru пару лет назад там начинал работать с ходу в первый месяц заработал 100+ wmz, просто выставляя свои статьи в магазин
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху