Бизнес Схема заработка на похудении в Instagram

Добро пожаловать! Вы были приглашены mardfeld присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
Всем привет! В instagram уже давно все устали от навязчивой прямой рекламы. Если в таргете ещё заходят прямые креативы, благодаря тому, что мы подбираем максимально целевую аудиторию, то в спаме на данный момент дела обстоят по другому. Год назад можно было создать фейк с парочкой фоток чёрной макси и на обычном масфоловинге собирать по 10-15 лидов в день. Сейчас, на мой взгляд, подача спама должна быть максимально нативной и интриговать наших потенциальных лидов. Именно о таком способе слива на товарку я и хочу рассказать вам сегодня. Поехали!

40714d9142d4.png


 

Последнее редактирование:
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Тема интересная!
Но телегой не пользуюсь.
Можно, куда нибудь на облако кинуть или в личку?
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Обратите внимание

Назад
Сверху