Раздача Схема заработка для боьших городов - офлайн

Схема содрана на соседнем форуме. Автор реально по ней неплохо заработал.

Всем привет, сейчас поведаю схему заработка, суть заработка - будем предоставлять кофе в пробках, схема идеально подходит для больших городов, на собственном примере для начала опишу свои затраты:
Одноразовые стаканы оптом 1.30 руб шт, 700 стаканов - 910 руб
Кофе 1300 г. - 2600 руб
Один сироп для кофе 210 руб
Большой термос - 1150 руб
ИТОГО ЗАТРАТЫ: 4,870
Готовим кофе, заливаем в термос, стаканы бросаем в рюкзак, я выходил всегда в 6 утра, идем на точку в свое городе, выбираем место где самые большие пробки, в моем случае машины в пробке могли стоять неподвижно по 20-30 мин. Подбегаем к машинам и предлагаем горячее кофе чтобы сбодриться в пробке. На будущее, много бывает с утра злых водил которые сразу дают понять что ненуждаются в кофе, но в большинстве случаев люди охотно берут и для них это оказывается приятной неожиданостю, лучшие покупатели те которые едут всей семьей, сразу все берут и я замечал что они особенно на позитиве. Стакан кофе у меня стоил 30 руб, было раз 7-9 за все время когда люди давали больше чем нужно, иногда не было разменять и я отдавал чуть дешевле, один раз дали 500руб чаевых, парень с девушкой очень хотели с утра кофе а тут я)) несколько раз менты прогоняли с дороги, но так и нихто не оштрафовал. За день я старался продать 100 стаканов кофе, в удачные дни у меня они расходились за 3-4 часика. Работал я так 6 дней дальше надоело, хоть было много прикольных моментов.
За 6 дней продал около 640 стаканов кофе +-20. Чистыми вышло где-то 14 тыс, тратя в день до 5-ти часов:)

Кому нравится - ставьте лайк :)
 


Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

В Одессе это дело давно на "поток" поставили: Оборудование ставят на "муравей" и подъезжают в места скопления. Лет 6 назад сам думал замутить-не хватило ресурсов, а сейчас их как вшей. Тема оочень профитная, особенно для тех кто на вершине пирамиды.
 

где тут схема то?? Идея да, вполне жизнеспособная, правда далеко не каждый рискнет купить кофе у незнакомого чела. за 30 я бы точно. за сотку да.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Никогда не куплю кофе не пойми у кого, если на каждом углу кофейни или фастфуд. Это надо быть больным на голову человеком, чтобы покупать не пойми что.
Ну и не говорю о том что это просто не законная деятельность за которую можно получить не только штраф, но и уголовную ответственность.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху