SEO & SMM Схема добычи качественного ru трафика без затрат, пассивный заработок

Добро пожаловать! Вы были приглашены djonmister присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
Прошу скрин выплаты. Не стоит рисовать в фотошопе/кореле, это я и сам могу:)
Тут скидывают курс бесплатно, а ты просишь скрин выплат) Смешной. Может доступ ещё в кош дать, чтобы ты проверил и убедился что можно работать + пару поправок на схему?
Если умеешь рисовать, то нарисуй в ФШ и будет счастье! Ничего личного, просто раздражают такие заявления.

Скажу тебе одно, если кто-то завёл эту тему, с поправками, то он её даже не апнет, дабы не создавать себе конкуренции, а если и апнет, то скорей просто напишет, что всё лажа и не работает.

Самый лучший скрин - это скрин со своего кошелька!
 

Рекламное сообщение
24xbtc.com – сервис по обмену криптовалют №1 для тех, кому надоело терять деньги на невыгодных обменах, переживать за свою анонимность и безопасность, а также полноту резервов.

Мы гарантируем:
  • сотни направлений обмена;
  • зачисление денег на карты большинства банков;
  • качественную техническую поддержку;
  • дополнительные преимущества для каждого клиента.
Просто наслаждайтесь быстрым и выгодным обменом, а все проблемы предоставьте нам.

➡️ Перейти к обмену
 

Схема не рабочая!! Даже при полной автоматизации и добавление всех людей в друзья заработок за неделю 1$
а кого ты там в друзья добавлял? )) Ты вообще читал сам мануал? Или ты его читал стоя на голове?
 

хочу попробовать схему.

а на счет работоспособности: лучше один раз проверить чем 100 раз спросить работает или нет? ну в смысле, может быть это ты именно тот человек, который в процессе пробы поймет, что нужно сделать не так, чтоб точно заработало
 

Обратите внимание

Назад
Сверху