Раздача Свободные домены RU с ТИЦ 10 за 18.10.

Добавляю еще актуальные домены.
***Скрытый текст не может быть процитирован.***

я так понимаю это домены без привязки в хостеру? то того, что бы заново зарегать?
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

все зависит от качества ссылок.
А как можно проверить?
Если домен уже не продлен, то в поиске его не найти, верно?
По крайней мере я только на такие попадал...
 

А как можно проверить?
Если домен уже не продлен, то в поиске его не найти, верно?
По крайней мере я только на такие попадал...

проверить легко, посмотри сайты, ссылающиеся на сайт. например через сайтаудитор
 

А как можно проверить?
Если домен уже не продлен, то в поиске его не найти, верно?
По крайней мере я только на такие попадал...

может не там смотришь? любые дропы почти все в поиске есть!

проверить легко, посмотри сайты, ссылающиеся на сайт
ну вот взял и спалил тему! ))) все на тицки дрочили, а ты подсказал, что надо смотреть на тех кто эти тицки любит и целует! )))
 

проверить легко, посмотри сайты, ссылающиеся на сайт. например через сайтаудитор
Спасибо, ребята.

Подскажите, пожалуйста, при покупке домена с ТИЦ важно восстанавливать точную копию страницы? или достаточно чтобы осталась тематика + урлы на которые ссылаются сохранились.
 

Спасибо, ребята.

Подскажите, пожалуйста, при покупке домена с ТИЦ важно восстанавливать точную копию страницы? или достаточно чтобы осталась тематика + урлы на которые ссылаются сохранились.

На это сложно ответить, не зная для чего тебе эти домены!
Если хочешь на линкобиржах зарабатывать, то восстанавливай всё из веб архива. Для этого есть замечательный помощьник )
http://r-tools.org/start#p4812 (реф)
Он не только восстановит все страницы, которые остались в веб архиве, но и пропишет в них всё что вам захочется!
 

Обратите внимание

Назад
Сверху