Раздача [Свежак] 10 копеек в минуту на автомате

А можно поинтересоваться. Кто сколько реально заработал???
пробовал давно, после первого рубля забил, было то с целью ознакомления, не стоит тратить свои силы на это, здесь гораздо более дельные схемы есть
 

Рекламное сообщение
24xbtc.com – сервис по обмену криптовалют №1 для тех, кому надоело терять деньги на невыгодных обменах, переживать за свою анонимность и безопасность, а также полноту резервов.

Мы гарантируем:
  • сотни направлений обмена;
  • зачисление денег на карты большинства банков;
  • качественную техническую поддержку;
  • дополнительные преимущества для каждого клиента.
Просто наслаждайтесь быстрым и выгодным обменом, а все проблемы предоставьте нам.

➡️ Перейти к обмену
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
На сайт не заходит я там зарегистрирован ввожу капчу и меня выкидывает
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Здравствуйте. Что писать в { ваш id в системе} в строке [GET][Деньги в интернете{{ ваш id в системе}}] если ptp.party перекидывает на cryptoprofits.in.ua?
Тоже, что и во всех других случаях: ваш id в системе:)
Другой вопрос: где же его взять? Ответ: в конце рефки или РТР-ссылки. В моем случае это 8390
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Сайт neon.today походу приплыл, никто не может зайти судя по диалогам в vk.com/neon.today
И чо? Много там рукожопов сидит? :)
Все работает. Вот пруф:



Косяк в системе. Если вы разлогинились через кнопку "Выйти", то сессия почему то не убивается. И войти вам не даст. Чистим куки, ждем 2-3 часа, повторяем попытку входа.
 

Подскажите пожалуйста что я неправильно настроил.
Task: russia Function: [GET][http: //yoip.ru/][] ERROR: ошибка при получении результата запроса: Ошибка подключения к прокси Действие: Работа шаблона продолжена
На остальных странах так же. Спасибо заранее.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху