Фото и видео Сверхмощный курс по Photoshop CS6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я не профи, но сайт,безусловно, классный.

Насчет курса в этой теме - классные уроки от профи.

Друзья, вопрос от не профи. Зачастую, встречаются предложения скачать набор кистей. При этом, набор кистей - немеряный. Ощущение, что разновидности кистей в фотошопе - это какой-то супер важный инструмент. Это, действительно, так?
При помощи только одних фигурных кистей и различных инструментов самого фотошопа можно создавать полноценные работы.
 

Я не профи, но сайт,безусловно, классный.

Насчет курса в этой теме - классные уроки от профи.

Друзья, вопрос от не профи. Зачастую, встречаются предложения скачать набор кистей. При этом, набор кистей - немеряный. Ощущение, что разновидности кистей в фотошопе - это какой-то супер важный инструмент. Это, действительно, так?
Что кисти, что узоры - упрощают работу. Не знаю на счет готовых, огромные пакеты кистей вряд ли всегда актуальны и юзабельны, но собственные кисти и узоры зачастую полезны.
 

Я не профи, но сайт,безусловно, классный.

Насчет курса в этой теме - классные уроки от профи.

Друзья, вопрос от не профи. Зачастую, встречаются предложения скачать набор кистей. При этом, набор кистей - немеряный. Ощущение, что разновидности кистей в фотошопе - это какой-то супер важный инструмент. Это, действительно, так?
все же зависит от целей! мне например как начинающему дизайнеру не столь важны кисти- как подбор шрифтов и цветовой гаммы!
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Прошу извинения. Когда копировала, то не захватила последнюю цифру:1. То есть в ссылке должны быть цифры: 754181 ***Скрытый текст не может быть процитирован.***
залейте торрент файл на яд. пжл
 

Wetkind, если посмотрите сайты супер-пупер мировых дизайнеров моды - удивитесь - минималистичный дизайн сайтов, но яркие, сочные фото.

Насчет шрифтов - имхо - СДЛ этим не заморачиваются.

Супер-пупер дизайнеры сайтов- друг перед другом - таки да...

Если кто -нибудь найдет прыгающие тексты и прочее дизайн - жлобство на сайтах топ 100 форбса - киньте, ссылку, плиз.
 

Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху